Мелбет

События на этой неделе в рубрике Crypto Twitter.

Криптовалюты, которые называют рисковыми активами, в 2022 году пережили некоторые бедствия и сильно пострадали с точки зрения ценообразования. С началом 2023 года можно сказать, что рынки немного...
Новости Криптовалюты

События на этой неделе в рубрике Crypto Twitter.

Поделиться:
Криптовалюты, которые называют рисковыми активами, в 2022 году пережили некоторые бедствия и сильно пострадали с точки зрения ценообразования. С началом 2023 года можно сказать, что рынки немного расслабились, а инвесторы перевели дух после долгого перерыва.

Однако, в дополнение к положительным событиям, проблемы, созданные гигантскими именами или компаниями в этом секторе, выявили некоторые серьезные проблемы, и пугающий процесс снова начался на заднем плане.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, какие события могли бы выйти на первый план на этой неделе в нашей рубрике Crypto Twitter? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Звонок «FUD» от Чанпэн Чжао!


FUD регулярно происходит на рынке криптовалют, особенно после крушения Terra-LUNA и FTX. Чанпэн Чжао (Чехия), глава Binance, ведущей биржи в отрасли, предпринимает некоторые попытки восстановить доверие инвесторов к этому процессу.

Звоня своим подписчикам в Твиттере при каждой возможности, CZ предупредил своих подписчиков, что может быть больше FUD.

Продолжая свои объяснения по этому поводу, Чанпэн Чжао 14 января написал в Твиттере еще одно и поздравил тех, кто купил провал из-за FUD, за их смелость.

Заявив, что к низкокачественной информации не следует прислушиваться, Ч.З. заключил свои слова и повторил, что наш выбор - наш собственный.

Война Gemini-DCG началась!


Братья-близнецы Кэмерон Винклвосс и Барри Силберт, которые были главным пунктом повестки дня на прошлой неделе, снова оказались в нашем списке на этой неделе.

В связи с растущим количеством обвинений в коррупции и мошенничестве соучредитель Gemini Кэмерон Винклвосс продолжал уходить в отставку, а также основатель и генеральный директор Digital Currency Group Барри Силберт.

Разместив открытое письмо в своем официальном Twitter-аккаунте во вторник, 10 января, Уинклвосс обратился к соответствующим людям и потребовал увольнения генерального директора DCG.

Однако на этом кризис не закончился. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила стороны в предложении и продаже незарегистрированных ценных бумаг инвесторам и начала расследование по этому поводу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги