Мелбет

Почему AVAX растет? Подъем продолжится?

Почему AVAX растет? Avalanche (AVAX) недавно опубликовала свой еженедельный отчет, в котором представлены самые важные статистические данные за последние семь дней. На прошлой неделе TVL AVAX...
Новости Криптовалюты

Почему AVAX растет? Подъем продолжится?

Поделиться:

Почему AVAX растет?


Avalanche (AVAX) недавно опубликовала свой еженедельный отчет, в котором представлены самые важные статистические данные за последние семь дней. На прошлой неделе TVL AVAX увеличился более чем на 4% до 842,7 млн ​​долларов.

Лидерами дохода от TVL на прошлой неделе стали Wonderland, SWAPSICLE, RiskHarbon и PinkSale. Однако, несмотря на рост TVL и рыночной капитализации, активные адреса и количество транзакций упали на AVAX более чем на 9% и 27% соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

AVAX Daily также опубликовала еженедельную статистику C-chain Avalanche. Согласно данным, потребление газа увеличилось, а общий объем транзакций снизился на 33%.

Еженедельный статус сети #Avalanche C-chain Статус.

Сети.
Транзакции: 9299848 -33,16%.
Макс. количество наблюдаемых транзакций в секунду: 254 +11,42%.
Используемый газ: 4,16T +4,48% Ставки: Коэффициент ставок.
Всего валидаторов: 1192.
Всего делегаций: 59 085 AVAX.

Кроме того, Avalanche рассказала об еще одном большом обновлении. Блокчейн официально объявил, что будет поддерживать стабильную монету USP, созданную Platypus DeFi. Запуск USP расширит предложения сети Avalanche, что, вероятно, повысит спрос на AVAX в ближайшие месяцы.

Прошедшая неделя также была положительной для цен на AVAX, поскольку они значительно выросли. По данным CoinMarketCap , AVAX зафиксировал более 35% еженедельного прироста. На момент публикации нашей статьи он торгуется по цене 17,61 доллара США при рыночной стоимости более 5,4 миллиарда долларов США.

Почему цена AVAX может не вырасти?

С прошлой недели AVAX привлек большое внимание на рынках деривативов.

Хотя AVAX дает инвесторам надежду на дальнейший рост цен, некоторые показатели не поддерживают эту возможность. Активность разработчиков в AVAX за последнюю неделю сократилась. Это был негативный знак, поскольку он свидетельствует о том, что разработчики прилагают меньше усилий для улучшения блокчейна.

Кроме того, в то время как настроения в социальных сетях резко упали на прошлой неделе, популярность AVAX упала. Тем не менее, AVAX продолжал пользоваться спросом на фьючерсном рынке, поскольку ставки финансирования Binance и DyDx оставались относительно высокими.

Почему AVAX растет? Подъем продолжится?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги