Мелбет

10 криптовалют, которые привлекают внимание покупками на крипторынке.

Обращает на себя внимание увеличение объемов транзакций некоторых монет на рынке криптовалют. Похоже, что интерес к мировому рынку криптовалют, особенно к монетам-мемам, находит свое отражение и...
Новости Криптовалюты

10 криптовалют, которые привлекают внимание покупками на крипторынке.

Поделиться:
Обращает на себя внимание увеличение объемов транзакций некоторых монет на рынке криптовалют. Похоже, что интерес к мировому рынку криптовалют, особенно к монетам-мемам, находит свое отражение и здесь. Потому что среди топ-5 Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) находятся в верхней части списка с большими объемами транзакций.

Топ-10 самых продаваемых монет на криптобиржах.

10 криптовалют, которые привлекают внимание покупками на крипторынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По данным платформы 21Mylyon, предоставляющей данные о криптовалютных биржах, за последние 24 часа на биржах было продано 255 монет. Объем транзакций этих монет за последние сутки составляет чуть более 525 миллионов долларов.

Первым среди этих монет сегодня является токен SHIB. Мем-монета Shiba Inu в последнее время находится на повестке дня криптосообщества. Таким образом, это самая покупаемая и продаваемая криптовалюта на рынке с объемом транзакций в 52 041 920$.

На втором месте Fetch.ai (FET). Монета FET — одна из монет, к которой трейдеры проявляли наибольший интерес в прошлом месяце, когда рынок подавал сигналы о восстановлении. Объем транзакций FET составляет 47 634 288$. На третьем месте стабильная монета Tether (USDT) с объемом транзакций 37 650 736$.

Dogecoin является четвертой самой продаваемой монетой сразу после нее и второй монетой-мемом в списке. Объем транзакций DOGE также увеличился за последние дни, превысив 658 миллионов долларов. Существует криптовалюта, которая неожиданно следует за DOGE, войдя в первую пятерку в этом списке: The Graph (GRT). Объем транзакций монеты GRT приближается к 26 552 000$. Может показаться неожиданным, что он превосходит Биткоин по объему транзакций.

Остальные биржи в ТОП-10 списка включают следующие монеты с объемом торгов от 24 427 840$ до 12 744 960$ соответственно: биткоин (BTC), Ripple (XRP), Render Token (RNDR), Luna Classic (LUNC) и Gala.

Shiba Inu (SHIB) анализ цен.


Дневной график SHIB/USD.


Цена на Shiba Inu (SHIB) выросла на 22% за последние 24 часа. Цена монеты мема выросла более чем на 70 процентов за последний месяц. На дневном графике SHIB/USD мы видим это. Во время восходящего тренда на январской сети она закрепилась в определенном диапазоне около двух недель. Затем, с новым отскоком, вершина была отмечена на уровне 0,00001590 долларов. Сейчас он торгуется немного выше уровня 0,000014 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги