Мелбет

Что произойдет, если Ripple выиграет дело?

Критическая дата для дела Ripple наступила, и первое слушание состоится в понедельник, 22 февраля. Хотя инвесторы XRP изначально ожидали заявления об урегулировании 15 февраля, этого не ожидалось....
Новости Криптовалюты

Что произойдет, если Ripple выиграет дело?

Поделиться:
Критическая дата для дела Ripple наступила, и первое слушание состоится в понедельник, 22 февраля. Хотя инвесторы XRP изначально ожидали заявления об урегулировании 15 февраля, этого не ожидалось. Так может ли Ripple выиграть дело и что именно произойдет, если выиграет?

Возможности SEC и Ripple Litigation


Очень подробный и объемный отчет о судебных разбирательствах, подготовленный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), содержал серьезные выводы в отношении Ripple и двух ее менеджеров. Утверждается, что деньги, собранные Ripple с помощью ICO, и не только этого, но также и XRP используются для различных расходов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, известно, что генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус и соучредитель Крис Ларсен обвиняются в манипулировании рынком. В случае проигрыша дела это может свести на нет не только влияние XRP в США, но и влияние двух ключевых руководителей.

Что произойдет, если Ripple проиграет дело?


Если XRP объявлен ценной бумагой, биржи в США, которые приостанавливают транзакции XRP, обязательно должны удалить это из списка. Однако это не означает, что биржи по всему миру должны исключить XRP. Победа в судебном процессе может привести к тому, что цена XRP снова сильно упадет, на этот раз ниже 0,17 доллара. Подготовившись к этому, Ripple недавно сделал важные заявления о Японии и дал понять, что может здесь переключиться.
Однако есть вероятность, что дело будет выиграно или будет достигнуто соглашение. Известный адвокат Стивен Пэлли подчеркнул, что дело очень сложно выиграть, и лучший вариант для Ripple - это сделка. В рамках сделки Ripple может заплатить определенную сумму штрафа, но XRP можно покупать и продавать без объявления ценной бумаги.

Как цена XRP повлияет на победу Ripple?


Выигрыш дела Ripple может иметь чудесный эффект для XRP. Цена XRP выросла почти до 100% после того, как была размещена на Coinbase. Если причина судебного процесса, из-за которого Coinbase приостановила торговлю XRP, будет устранена, транзакции будут открыты.

Эффект покупки FOMO и FOMO, который это создаст, может даже позволить получить 3,30 доллара за XRP. Поскольку многие альткойны бьют все рекорды, единственная причина, по которой XRP по-прежнему торгуется на уровне 0,50 доллара, - это неопределенность в случае. Для получения четкого результата по делу может потребоваться не менее 1 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги