Мелбет

Эксперт утверждает, что Шиба-ину станет первым мемкоином, достигшим рыночной капитализации в 100 миллиардов долларов

Крипто-инвестор ДЖЕЙК Гагейн подтвердил свою убежденность в том, что Шиба-ину станет первой монетой-мемом, достигшей рыночной капитализации в 100 миллиардов долларов. Гагейн отметил это в своем...
Новости Криптовалюты

Эксперт утверждает, что Шиба-ину станет первым мемкоином, достигшим рыночной капитализации в 100 миллиардов долларов

Поделиться:
Крипто-инвестор ДЖЕЙК Гагейн подтвердил свою убежденность в том, что Шиба-ину станет первой монетой-мемом, достигшей рыночной капитализации в 100 миллиардов долларов.

Гагейн отметил это в своем недавнем сообщении на платформе X после последнего ралли SHIB, в ходе которого актив преодолел рыночную капитализацию в 20 миллиардов долларов и стал 10-м по капитализации. Несмотря на последнее падение SHIB с этого максимума, Гагейн по-прежнему уверен в его потенциале.

SHIB станет первым мемом, с капитализацией в 100 миллиардов долларов


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новое заявление Гагейна основано на мнении, что SHIB преодолеет рыночную капитализацию в 100 миллиардов долларов в этом бычьем сезоне.

Это утверждение вызвало бурную реакцию со стороны криптосообщества, и Ситоши Кусама, ведущий разработчик шиба-ину, также прокомментировал это утверждение.

На этот раз Гагейн смело заявил, что сиба-ину достигнет лимита в 100 миллиардов долларов и станет первым мем-токеном, достигшим этого высокого порога. Эта точка зрения предполагает вероятность того, что сиба-ину превзойдет Dogecoin (DOGE), своего единственного соперника в пространстве мемов из ТОП 10.

Стоит отметить, что SHIB однажды уже превзошла рыночную капитализацию Dogecoin в октябре 2021 года, когда цена достигла своего ATH. Однако со временем DOGE обогнал SHIB.

До недавнего времени Шиба-ину не удавалось приблизиться к Dogecoin после падения в 2021 году. Однако на фоне последнего подъема рынка актив снова начал приближаться к Dogecoin. В частности, SHIB поднялся на восемь ступенек за неделю, с 18-й позиции и заняв место в первой десятке рейтинга самых известных токенов крипторынка.

На этом этапе SHIB отставал от DOGE, их разделял разрыв примерно в 3 миллиарда долларов. Это произошло, когда 5 марта цена Shiba Inu взлетела более чем на 300% и достигла $0,00004534, а рыночная капитализация превысила $23 миллиарда.

Интересно, что армия SHIB мобилизовала поддержку, чтобы обогнать Dogecoin, но безуспешно из-за начала заметного медвежьего тренда на рынке.

В результате SHIB опустился на 11-е место в рейтинге, а рыночная капитализация сократилась до 16 миллиардов долларов. Рыночная капитализация Dogecoin сейчас составляет 21 миллиарда долларов.

Ограничения к пути в 100 миллиардов долларов для SHIB


Примечательно, что для того, чтобы SHIB достигла рыночной капитализации в 100 миллиардов долларов, ее нынешнюю капитализацию в 17 миллиардов долларов необходимо увеличить почти на 600%.

Если предположить, что рыночное предложение SHIB останется неизменным, то для достижения капитализации в 100 миллиардов долларов потребуется цена 0,00017 доллара за токен. Эта цифра представляет собой беспрецедентный уровень цен по сравнению с историческим максимумом SHIB в 0,00008845 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги