Мелбет

Сжигание монет Binance Coin (BNB)

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) объявил, что 15-е сжигание монет Binance Coin (BNB) состоится примерно через месяц. В ответ на твит о том, когда состоится следующая запись BNB, CZ...
Новости Криптовалюты

Сжигание монет Binance Coin (BNB)

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) объявил, что 15-е сжигание монет Binance Coin (BNB) состоится примерно через месяц. В ответ на твит о том, когда состоится следующая запись BNB, CZ сказал, что транзакция состоится примерно через месяц.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

CFTC и Binance Coin


Вчера было объявлено, что CFTC внимательно изучила Binance и изучает, могут ли граждане США торговать деривативами на бирже. После этой новости Binance Coin, криптовалюта биржи, потеряла в цене около 14%. Цена BNB снизилась с 288 до 247 долларов.

Здесь следует подчеркнуть, что CFTC не обвиняет Binance в каких-либо неправильных действиях и что новости расследования преувеличены некоторыми источниками. CZ в своих заявлениях по этому поводу заявил, что это всего лишь FUD и что это станет понятно в ближайшем будущем.

Увеличение в 42 раза за 1 год

Binance Coin, который быстро восстановился после вчерашнего падения, сегодня снова поднялся выше $ 280 благодаря росту Bitcoin. Кроме того, курс BNB упал до 6,4 доллара во время крупного обвала рынка год назад. Таким образом, следует отметить, что BNB торгуется примерно в 42 раза выше, чем год назад.

Кроме того, среди заявлений говорится, что цена может вырасти еще больше из-за сжигания BNB и что за короткое время можно будет увидеть более 300 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги