Мелбет

Может ли генеральный директор Binance ошибаться в отношении волатильности?

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) в недавнем интервью Bloomberg TV : Он предположил, что биткоин (BTC), вероятно, менее волатилен, чем цены на акции Apple (AAPL) и Tesla (TSLA)....
Новости Криптовалюты

Может ли генеральный директор Binance ошибаться в отношении волатильности?

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) в недавнем интервью Bloomberg TV : Он предположил, что биткоин (BTC), вероятно, менее волатилен, чем цены на акции Apple (AAPL) и Tesla (TSLA).

«Волатильность есть везде»
Чжао утверждал, что волатильность криптовалюты ничем не отличается от традиционного фондового рынка. CZ добавил, что волатильность повсеместна, и не только для криптовалют.

Однако на данный момент любой, кто инвестирует в криптовалюты или интересуется криптовалютами, действительно знает, что криптовалюты время от времени демонстрируют серьезные волатильные движения. Что ж, мог ли CZ ошибаться на этом этапе?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Может ли генеральный директор Binance ошибаться в отношении волатильности?

Первый вывод из приведенной выше таблицы заключается в том, что и Биткоин, и Тесла имеют разные уровни волатильности по сравнению с акциями стоимостью триллион долларов, такими как Apple и Amazon. Более того, в то время как Биткоин был относительно спокойным, акции испытали 60-дневный пик волатильности в ноябре 2020 года.

Тесла - исключение?


Согласно сделанным заявлениям, здесь следует принять во внимание то обстоятельство, что рыночная стоимость Tesla составляет 633 миллиарда долларов, а квартальная чистая прибыль еще не превышает 500 миллионов долларов. Кроме того, следующие глобальные компании, каждая из которых входит в топ-20, находятся в невероятно прибыльном положении: Microsoft (MSFT), Google (GOOG), Facebook (FB), Saudi Aramco (ARAMCO.AB), Alibaba (BABA) и TSM. Полупроводник (TSM).

С другой стороны , волатильность, наблюдаемая в криптовалютах , стала нормой из-за отсутствия дохода, очень раннего цикла фазы принятия и отсутствия устоявшейся модели оценки, согласно сделанным заявлениям . Однако Tesla также заявляет, что это не так, и ее волатильность является исключением.

Рекомендация CZ


В дополнение к этому, хотя Чанпэн Чжао является основателем ведущей криптовалютной биржи, известно, что он не совершает транзакций лично. Скорее, генеральный директор предлагает HODL под рукой, а не торговать там, где это возможно.

Кроме того, как ясно показывают данные, за последние 12 месяцев Биткоин занял первое место по показателям риска и доходности по всем основным активам и индексам. Аналогичный результат происходит при использовании 5-летнего периода времени.

Таким образом, несмотря на то, что CZ ошибался в отношении волатильности, генеральный директор Binance может оказаться победителем при оценке по критериям риска и доходности .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги