Мелбет
Новости Криптовалюты

Shiba Inu вырос на 1800% за последние 7 дней.

Поделиться:

По мере того как криптовалюта, поддерживаемая Илоном Маском, становится заголовками как новая конкурирующая криптовалюта, которая заменит Dogecoin, ценность Dogecoin резко падает.

Saturday Night Live знакомы с высокопоставленными гостями, но немногие имеют экономическую ценность Илона Маска. Илон Маск не только очень успешный бизнесмен и один из самых богатых людей на планете, но и имеет большое количество последователей, инвестирующих в проекты Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако некоторые из тех, кто инвестировал в Dogecoin при поддержке Илона Маска, были разочарованы тем, что успешный бизнесмен назвал DOGE мошенничеством. В результате стоимость Dogecoin резко упала. За этим взорвалась конкурирующая криптовалюта под названием Shiba Inu.

Цена Shiba Inu выросла на 82,90% за последние двадцать четыре часа. Это привело к росту на прошлой неделе до 1621,50%. Естественно, цена может значительно колебаться из-за волатильности криптовалют. Однако с недавним ростом, Shiba Inu сделал его конкурентом Dogecoin. И Dogecoin, и Shiba Inu обладают некоторыми схожими характеристиками.

Обе валюты используют формат шуток Shiba Inu, известный как дож. Однако, в то время как Shiba Inu является прямой копией шутки о дожах, Shiba Inu использует шутку о дожах в качестве своего вдохновения и имеет упрощенный логотип. Децентрализованное сообщество, которое хотел создать Shiba Inu, находилось под влиянием Dogecoin, но после недавнего подъема Shiba Inu может увидеть, что оно конкурирует с вдохновляющим Dogecoin.

Crypto.com: итоги Shiba Inu


SHIB - это децентрализованный эксперимент по спонтанному построению сообщества, созданный в рамках экосистемы SHIBA INU. Пользователи могут хранить миллиарды или даже триллионы Shiba Inu. SHIB - это первый токен криптовалюты, который будет размещен и продвигается на ShibaSwap, децентрализованной бирже SHIBA INU.

Несмотря на растущее партнерство криптовалют, криптовалюты по-прежнему являются рискованным вложением. Тот факт, что криптовалюты не децентрализованы, означает, что их цена может резко упасть. Более того, люди могут легко майнить криптовалюту, и трудно сказать, является ли это законным бизнесом. Это привело к тому, что покупатели пока теряют значительные суммы денег.

Он покажет, будут ли со временем расти более децентрализованные криптовалюты или останутся в стороне, поскольку доминирующие валюты широко распространены. В любом случае, рынок сейчас, похоже, растет настолько, что развивающиеся валюты, такие как Dogecoin, уже являются конкурентами на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги