Мелбет

Самые прибыльные криптовалюты за прошедшую неделю.

Мы представляем на этой неделе содержание нашей серии «Самые прибыльные криптовалюты недели», которая охватывает 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости. Как команда, мы оценили...
Новости Криптовалюты

Самые прибыльные криптовалюты за прошедшую неделю.

Поделиться:
Мы представляем на этой неделе содержание нашей серии «Самые прибыльные криптовалюты недели», которая охватывает 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости. Как команда, мы оценили прошедшую неделю для вас. Вот самые прибыльные криптовалюты среди 100 лучших криптовалют на CoinMarketCap . (Данные были взяты на момент написания, поэтому они могут измениться в течение дня.)

Waves (WAVES)


Цена Waves выросла на 7,95% на 24-часовом торговом графике, поскольку более широкий рынок криптовалют изо всех сил пытался восстановиться после месячного спада. Эта прибыль также отразилась на еженедельных биржевых торгах, и в настоящее время WAVES торгуются на уровне 17,64 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как и многие протоколы PoS, блокчейн Waves получил много внимания со стороны криптоинвесторов из-за более низкого энергопотребления по сравнению с биткоинами и Ethereum.

SHIBA INU (SHIB)


SHIB, который вырос за неделю на 19,15%, занимает 4-е место в списке. Монета-шутка SHIB достигла рекордных высот после различных событий в последние месяцы.

Курс SHIBA INU (SHIB) действительно заметно вырос после того, как на прошлой неделе было объявлено, что он будет включен в список Coinbase Pro. Однако после объявления о временной задержке листинга цена упала, и большая часть прибыли была сведена на нет. Несмотря на это, цена еженедельно работает хорошо.

Quant (QNT)


QNT, который был на 1-м месте в еженедельной оценке, которую мы опубликовали на прошлой неделе, теперь находится на 3-м месте с увеличением на 24%. В отличие от других криптовалют в списке, QNT на прошлой неделе установила новый ATH ($ 81,93). Хотя в настоящее время он составляет около 7 долларов, он показывает заметный рост еженедельно и ежемесячно.

Кроме того, Quant был запущен в 2018 году с целью повышения совместимости блокчейнов в отрасли. Хотя для нескольких блокчейнов доступно множество вариантов масштабирования, Quant применила новаторский подход к решению проблемы отсутствия взаимодействия в пространстве блокчейнов.

XinFin Network (XDC)


XDC, занимающий 2-е место в списке, является криптовалютой, которая приобрела наибольшую ценность за 24-часовой период. Кроме того, он вырос на 41,06% за неделю и занял 2-е место в списке.

Фактически, мы можем сказать, что объявление от 10 июня активировало цену XDC. Согласно официальному объявлению MyWish от 10 июня, устройства XinFin XDC Network (XDC) были интегрированы в среду разработки MyWish. Было объявлено, что контракт MyWish на токен для сети XinFin XDC Network (XDC) будет активирован 11 июня 2021 года, после чего цена значительно выросла.

Amp (AMP)


Криптовалютой, возглавляющей список на этой неделе, была AMP, которая выросла на 52,42% за неделю. Самой большой причиной ралли стал листинг на Coinbase. Ранее в этом году одной из самых больших проблем AMP было то, что он был недоступен для трейдеров. Однако по мере того, как его стоимость выросла, все больше бирж включили криптовалюту. Хотя впоследствии цена снизилась, можно сказать, что рынок все еще находится в хорошей форме в середине спада.

Данные платформы IntoTheBlock также показывают, что почти все другие показатели AMP переживают рост, от активных адресов и балансов кошельков до средней стоимости транзакции и количества ежедневных транзакций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги