Мелбет
Новости Криптовалюты

В то время как спрос на биткоины (BTC) снижается, на первый план выходит Ethereum (ETH)!

Поделиться:
Ethereum и Bitcoin

В недавнем развитии, которое сбивает с толку рынок криптовалют, количество активных адресов пользователей биткоинов в блокчейне имеет тенденцию к снижению, так как рынок криптовалюты начал сокращаться. Количество адресов достигло рекордно низкого уровня с апреля прошлого года. Аналитик криптовалюты CryptoWhale считает, что это может быть связано с «иссякающим» спросом на биткоины.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как спрос на биткоины (BTC) снижается, на первый план выходит Ethereum (ETH)!

С другой стороны, количество активных адресов в сети Ethereum увеличилось более чем на 9 процентов на прошлой неделе до 700 тысяч, хотя цена ETH упала более чем на 10 процентов. Кроме того, количество активных адресов Ethereum все еще на 22 процента ниже пика в 900 тыс. В начале апреля.

В частности, разработка может стать возможностью для второй криптовалюты Ethereum легче обогнать Биткоин. Сейчас, когда биткоин окружает FUD, инвесторы не хотят выходить на рынок. Если Ethereum окажется более выгодным вложением, все скептики к биткоину могут рассматривать ETH как дополнение к крипто-портфелю. Точно так же перспективы сети Ethereum улучшаются, поскольку EIP-1559 будет интегрирован в основную сеть в июле.

Предложение по улучшению Ethereum, впервые предложенное в 2019 году, призвано обеспечить еще больший рост сети. Поскольку пользователи постоянно жалуются на высокую плату за газ в сети Ethereum, обновление значительно изменит способ взимания комиссии за транзакции. Кроме того, предложение Ethereum в сети превратится в дефляционную структуру, поскольку обновление сжигает базовую плату, уплаченную за транзакции в сети. Эта функция может облегчить опасения скептиков, которые опасаются, что Ethereum имеет большое количество.

Кроме того, как показывает исследование CNBC Squawk Box, путь биткоина впереди все еще остается туманным. Согласно опросу, большинство участников рынка ожидают, что цена на биткоины на конец года составит около 30 000 долларов, в отличие от прогнозов в 100 000 долларов, сделанных многими аналитиками.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги