Мелбет

SHIB может иметь тесные связи с экосистемой Ethereum.

Хозяин популярного криптовалютного канала Coin Bureau, похоже, меняет свое мнение о подражателе Dogecoin (DOGE) Shiba Inu (SHIB). В новом видео, посвященном исключительно SHIB, аналитик под...
Новости Криптовалюты

SHIB может иметь тесные связи с экосистемой Ethereum.

Поделиться:
Хозяин популярного криптовалютного канала Coin Bureau, похоже, меняет свое мнение о подражателе Dogecoin (DOGE) Shiba Inu (SHIB).

В новом видео, посвященном исключительно SHIB, аналитик под псевдонимом Гай рассказывает своим 1,14 миллионам подписчиков на YouTube, что он начал уделять больше внимания активу после того, как Coinbase решила разместить SHIB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu - одна из криптовалют в этой категории, и до сих пор она была активом, о котором я упоминал в отрицательном контексте. Но когда я услышал, что Coinbase собирается разместить SHIB, я начал думать о возможности того, что у Shiba Inu может быть больше, чем кажется на первый взгляд .

Согласно CoinGecko, отчасти под влиянием твитов генерального директора Tesla Илона Маска, курс Shiba Inu подскочил на 47 387 400 процентов с 0,0000000008 долларов 1 января до рекордно высокого уровня в 0,000003791 доллара. На момент написания SHIB торгуется на уровне 0,00000851 доллара.


Аналитик предполагает, что SHIB может иметь тесные связи с экосистемой Ethereum.


В отличие от Dogecoin, по словам Гая, у Shiba Inu может быть серьезная команда разработчиков, а его создатель Риоши - громкое имя в сфере криптовалют.
Shiba Inu и Dogecoin отличаются своей связью с криптосообществом. DOGE - это на самом деле просто интернет-мем и не более того ... SHIB, напротив, близок к тому, чтобы стать крупным игроком в экосистеме Ethereum , преодолев недостатки Dogecoin .

Shiba Inu - это проект, управляемый сообществом, но, похоже, за ним стоят серьезные продуктивные люди

В заключении Coin Bureau, хотя он и не был полностью убежден в успехе проекта, говорится, что он восхищается попытками этой шуткой валюты принести пользу всем владельцам, а не только тем, кто входит в проект на ранней стадии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги