Мелбет

ATH выросла в цене токена вирусной блокчейн-игры Axie Infinity.

Игровая платформа с блокчейном NFT на базе Ethereum Axie Infinity зарегистрировала новый ATH по цене 18,34 доллара. В настоящее время токен проекта AXS торгуется по цене 16,83 доллара. Нет сомнений в...
Новости Криптовалюты

ATH выросла в цене токена вирусной блокчейн-игры Axie Infinity.

Поделиться:
Игровая платформа с блокчейном NFT на базе Ethereum Axie Infinity зарегистрировала новый ATH по цене 18,34 доллара. В настоящее время токен проекта AXS торгуется по цене 16,83 доллара. Нет сомнений в том, что индустрия NFT будет продолжать развиваться. Успех здесь также положительно сказывается на игровой индустрии NFT.

Прежде всего, токен Axie Infinity AXS вырос на 45 процентов. За ночь токен AXS зарегистрировал новый ATH. Axie Infinity известна своим открытым игровым миром, вдохновленным покемонами. Игроки могут получить доступ к игре на Android, iOS, Mac и Windows.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Здесь игроки могут тренироваться, улучшать и сражаться с увлекательными и впечатляющими символическими монстрами, известными как «Axie». Эта игровая платформа приобрела популярность в конце июня 2021 года. В настоящее время у этой игры около 250 000 активных пользователей в день. 300 ETH было отдано за самый дорогой Axie, когда-либо проданный в игре. Это 628 000 долларов по сегодняшней цене.

В настоящее время игра ставит высокие условия для тех, кто хочет присоединиться к новой платформе. Новые участники должны сначала получить 3 Axie NFT. Потому что даже самые низкооплачиваемые Axies теперь требуют приличного количества ETH. По крайней мере, игрок должен потратить несколько сотен долларов, чтобы получить доступ к платформе.

Игроки могут начать с покупки Axies на Axie Marketplace. Игровой токен - это AXS, токен ERC-20. Axies служат незаменимыми токенами / коллекциями. Токен AXS используется для управления платформой.

Этот токен управления был выпущен в ноябре 2020 года. AXS - это сокращение от Axie Infinity Shards. Игроки получают награды AXS и права управления, выполняя AXS HODL и выполняя внутриигровые задания.

Наконец, наряду с AXS, два других токена игровой платформы с блокчейном также продемонстрировали огромную прибыль. Эти токены являются токеном Sandbox SAND и токеном MANA Decentraland. SAND подорожал на 33,24%, а его цена составляет 0,52 доллара. MANA, с другой стороны, торгуется на уровне 0,75 доллара, что на 18 процентов больше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги