Мелбет

Рост Axie Infinity (AXS)! Слишком поздно инвестировать?

Известный криптотрейдер и аналитик Микаэль ван де Поппе обрисовал план развития Axie Infinity (AXS) после того, как игровой актив резко вырос за последние 30 дней. Согласно CoinGecko, токен...
Новости Криптовалюты

Рост Axie Infinity (AXS)! Слишком поздно инвестировать?

Поделиться:
Известный криптотрейдер и аналитик Микаэль ван де Поппе обрисовал план развития Axie Infinity (AXS) после того, как игровой актив резко вырос за последние 30 дней.

Согласно CoinGecko, токен управления Axie Infinity AXS за последний месяц вырос в цене более чем на 800%, поскольку торговая и военная игра на основе блокчейна стала децентрализованным приложением (DApps).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Владельцы AXS могут определять направление игровой вселенной и голосовать в опросах, влияющих на платформу. Рост Axie Infinity произошел по мере того, как остальная часть крипторынка упала и потеряла 300 миллиардов долларов в общей рыночной капитализации в прошлом месяце.

На момент написания AXS торгуется около 24,2 доллара, всего неделю назад он составлял около 12 долларов. Ван де Поппе отметил, что AXS, похоже, перекуплен, и трейдеры рискуют понести «потенциально большие убытки», если они решат выйти на рынок. Ван де Поппе считает, что AXS в конечном итоге подвергнется исправлению.

«Риск или обратная сторона преследования такой монеты значительна».

Ван де Поппе говорит, что люди, которые хотят инвестировать в AXS, должны покупать, когда актив приближается к уровням поддержки, а не к областям сопротивления. Первый уровень поддержки находится в районе 0,00055 сатоши (сатоши), за ним следуют 0,00035 и 0,00015.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги