Мелбет

Лионель Месси получает токен PSG в рамках сделки по передаче.

Всемирно известная звезда футбола Лионель Месси получает криптовалюту в рамках своей новой трансфертной сделки с футбольной командой Paris Saint-Germain (PSG) . Завершив эпоху, Месси покидает...
Новости Криптовалюты

Лионель Месси получает токен PSG в рамках сделки по передаче.

Поделиться:
Всемирно известная звезда футбола Лионель Месси получает криптовалюту в рамках своей новой трансфертной сделки с футбольной командой Paris Saint-Germain (PSG) .

Завершив эпоху, Месси покидает «Барселону» после того, как сыграл в испанской лиге 16 сезонов подряд - всю свою профессиональную карьеру.

Месси закрепляет свое наследие на блокчейне, получив почти все награды, которые только может себе представить футболист, с бесчисленными наградами и множеством карьерных достижений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После объявления об уходе Месси из Барселоны PSG подтвердил, что Месси получил жетон болельщика PSG в рамках своего двухлетнего контракта. Это первый раз, когда команда заплатила токенами фанатов в рамках большой сделки. В заявлении клуба по этому поводу были использованы следующие утверждения:
«После столь громкого подписания Лионель Месси получил большое количество жетонов PSG. Наши токены поклонников станут более ценными с участием наших фанатов. За несколько дней до приезда Месси объем торгов токеном PSG вырос до более чем 1,2 миллиарда долларов. Соглашение об обмене токенами Messi-PSG Fan имеет большое значение для клуба, поскольку оно позволяет диверсифицировать источники дохода, а также продвигать и развивать бренд по всему миру ».

В 2018 году PSG стал первым спортивным клубом в истории, который стал партнером создателя токенов фанатов Socios.com. PSG считает, что жетоны фанатов предоставят фанатам уникальную возможность взаимодействовать с PSG. По заявлению PSG, токен фаната команды поможет объединить миллионы болельщиков по всему миру.
«Интеграция жетонов болельщиков PSG в набор игроков обеспечивает мгновенную связь с миллионами фан-сообществ по всему миру. Эта инициатива позиционирует Paris Saint-Germain как один из самых инновационных и новаторских спортивных брендов в мире ».

Кроме того, с разработкой Лионеля Месси на прошлой неделе цена токена PSG выросла более чем вдвое и составила 58,04 доллара. Рыночная капитализация PSG составляет 120,4 миллиона долларов, а объем круглосуточных торгов - 377 миллионов долларов. Согласно CoinGecko, на момент написания PSG торгуется по цене 44,90 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги