Мелбет

Обзор Wax coin (WAXP)

Восковая монета начала первый день недели с большого подъема. Цена на монету выросла на 237% после того, как она была размещена на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют. После начала торгов...
Новости Криптовалюты

Обзор Wax coin (WAXP)

Поделиться:
Восковая монета начала первый день недели с большого подъема. Цена на монету выросла на 237% после того, как она была размещена на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют.

После начала торгов цена криптовалюты достигла 0,61 доллара при цене открытия 0,18 доллара. По данным CoinGecko, рыночная капитализация WAX составляет более 680 миллионов долларов.

Обзор Wax coin (WAXP)

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалюта, торговля которой началась на Binance с сегодняшнего дня, торгуется парами со стейблкоинами Bitcoin, Binance Coin, BUSD и USDT. Вывод средств через WAX начнется 24 августа.

Это не самый высокий уровень, который когда-либо видел токен VAX. Чтобы указать на потенциал токена, следует отметить, что VAX увидел свет в 2017 году, и его максимальная стоимость до сих пор составляет 5 долларов.

19 августа цена токена MBOX мгновенно выросла вдвое после того, как он был выставлен на криптовалютной бирже Binance. К концу первого дня торгов стоимость MBOX достигла 5,8 доллара (рост на 205%).

На момент написания, согласно данным CoinGecko, токен Wax торгуется по цене $ 0,4165.

Что такое Wax coin (WAXP)?


Платформа WAX предназначена для максимального увеличения ликвидности за счет поддержки различных структур продаж, позволяя использовать альтернативные механизмы продажи, такие как торги и резервные торги.

Протокол монет WAX служит децентрализованным блокчейн-решением, ориентированным на беспрепятственную передачу виртуальных товаров.

Этот протокол в первую очередь ориентирован на обслуживание быстрорастущей игровой индустрии, но также был настроен для удовлетворения потребностей различных сегментов розничного рынка. Более того, монета WAX в первую очередь использует торговые ассоциации для удовлетворения спроса на высокую доходность на мировом рынке и использует согласованный алгоритм утвержденной миссии, который также выбран для других интеллектуальных технологических решений.

Активы токена WAXP на основе Ethereum, служебный токен ERC20 WAX A 'для преобразования, позволяющий соединить скважину WAXP-Ethereum (ETH).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги