Мелбет

Может ли цена Cardano (ADA) достичь 10 долларов в этом году?

Собственный токен Cardano, ADA, показал одни из лучших показателей в этом году, и рынок ожидает более высокой цены закрытия в 2021 году. ADA открыла год на уровне 0,1814 доллара. Как и многие другие...
Новости Криптовалюты

Может ли цена Cardano (ADA) достичь 10 долларов в этом году?

Поделиться:
Собственный токен Cardano, ADA, показал одни из лучших показателей в этом году, и рынок ожидает более высокой цены закрытия в 2021 году. ADA открыла год на уровне 0,1814 доллара. Как и многие другие альткойны, ADA добилась хороших результатов во время бычьего бега с конца прошлого года до начала 2021 года. ADA сначала превысила 1 доллар и удерживала цены на этом уровне большую часть марта до июля. Несмотря на кровавую бойню на рынке с мая по июль, ADA смогла превзойти показатели и остаться в основном в плюсе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Быки ADA увидели, что актив готовится к ралли в размере 3 долларов в сентябре, и с тех пор ожидания выросли еще выше, поскольку инвесторы ADA в совокупности называют 10 долларов в качестве цены закрытия на этот год.

Может ли ADA впервые в этом году достичь 10 долларов?


Достигнет ли ADA 10 долларов с уверенностью предсказать. Как и любой прогноз цен на криптовалюту, участники рынка зависят от фундаментальных и технических показателей как ключевых определяющих факторов.

Однако даже при наличии сетевых, технических и фундаментальных тестов рынок время от времени выбирал другой путь, как мы видели исторически. Здесь часто можно увидеть, что неожиданное событие вызывает FUD (страх, неуверенность и сомнения) на рынке и в конечном итоге снижает институциональный спрос на инвесторов.

Однако, если игнорировать этот фактор и рассматривать только текущие рыночные индикаторы, прогноз цены ADA не за горами, чтобы достичь 10 долларов, поскольку рыночный интерес указывает на чрезвычайно высокий спрос.

Институциональный спрос может вывести ADA на новый уровень.


Институциональные инвесторы - основные движущие силы роста ADA. Данные, полученные ранее в этом году, показывают, что институциональные инвесторы особенно заинтересованы во внедрении ADA, используя преимущества блокчейна, с внедрением новых функций.

«Большой объем торгов ADA показывает сильную бычью поддержку со стороны институциональных игроков. С 26 августа этот показатель вырос более чем в три раза, поэтому, если эта тенденция сохранится, мы можем увидеть, что новый ATH пересечет 3,10 доллара, которые мы наблюдали всего несколько часов назад! »

Может ли цена Cardano (ADA) достичь 10 долларов в этом году?

В долгосрочной перспективе, если ADA сохранит текущие темпы, в этом году не исключено достичь 10 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги