Мелбет

Список криптовалюты котирующейся на Coinbase.

Coinbase считается одной из самых надежных бирж криптовалют в мире. Вы можете покупать и продавать криптовалюту на рассматриваемой бирже. Основанная в 2012 году, Coinbase также позволяет покупать...
Новости Криптовалюты

Список криптовалюты котирующейся на Coinbase.

Поделиться:
Coinbase считается одной из самых надежных бирж криптовалют в мире. Вы можете покупать и продавать криптовалюту на рассматриваемой бирже. Основанная в 2012 году, Coinbase также позволяет покупать криптовалюту за фиатные деньги. Вы можете торговать многими криптовалютами, включая Биткоин (BTC), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC) на бирже Coinbase.

Биржа Coinbase отличается удобным интерфейсом. Вы можете легко создать учетную запись на фондовом рынке. Поддерживая ежедневные способы оплаты, Coinbase становится очень подходящей биржей для новичков на рынке криптовалют. Цены на криптовалюты, представленные на бирже Coinbase, растут. Итак, какие криптовалюты в настоящее время котируются на бирже Coinbase? Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, вы можете продолжить чтение нашей статьи.

Список монет Coinbase.



- AAVE (Aave)
- ADA (Cardano)
- ALGO (Algorand)
- AMP (Amp)
- ANKR (Ankr)
- ATOM (Cosmos)
- AXS (Axie Infinity)
- BAL (Balancer)
- BAND (Band Protocol)
- BAT (Basic Attention Token)
- BCH (Bitcoin Cash)

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- BNT (Bancor Network Token)
- BSV (Bitcoin Satoshi’s Vision)
- BTC (Bitcoin)
- BTRST (Braintrust)
- CGLD (Celo)
- CHZ (Chiliz)
- COMP (Compound)
- CRV (Curve DAO Token)
- CVC (Civic)
- DAI (Dai)
- DASH (Dash)
- DNT (district0x)
- DOGE (Dogecoin)
- DOT (Polkadot)
- ENJ (Enjin Coin)
- EOS (EOS)
- ETC (Ethereum Classic)
- ETH (Ethereum)
- FET (Fetch.ai)
- FIL (Filecoin)
- GNT (The Graph)
- GNT (Golem)
- ICP (Internet Computer)
- KEEP (Keep Network)
- KNC (Kyber Network)
- LINK (Chainlink)
- LOOM (Loom Network)
- LRC (Loopring)
- LTC (Litecoin)
- MANA (Decentraland)
- MASK (Mask Network)
- MATIC (Polygon)
- MKR (Maker)
- MLN (Enzyme)
- NMR (Numeraire)
- NU (NuCypher)
- OGN (Origin Protocol)
- OMG (OMG Network)
- ORN (Orion Protocol)
- OXT (Orchid)
- POLY (Polymath)
- QNT (Quant)
- REN (Ren)
- REP (Augur)
- RLY (Rally)
- SHIB (Shiba Inu)
- SKL (SKALE Network)
- SNX (Synthetix)
- SOL (Solana)
- SUSHI (SushiSwap)
- TRB (Tellor)
- TRU (TrueFi)
- USDC (USD Coin)
- UMA (Universal Market Access)
- UNI (Uniswap)
- USDT (Tether)
- UST (TerraUSD)
- WBTC (Wrapped Bitcoin)
- XLM (Stellar Lumens)
- XTZ (Tezos)
- XYO (XYO)
- YFI (Yearn.Finance)
- ZEC (Zcash)
- ZRX (0x)


Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг сказал, что в будущем они приложат усилия, чтобы перечислить как можно больше криптовалют. Ранее Coinbase была очень избирательной при размещении криптовалют. Однако в последний период мы видим, что листинг был ускорен указанной биржей.

Среди криптовалют, проявляющих интерес к бирже Coinbase , AMPL (Ampleforth), ANT (Aragon), AR (Arweave), DGB (Digibyte), HBAR (Hedera Hashgraph), HNT (Helium), KAVA (Kava.io), OCEAN ( Ocean) Protocol), RNDR (токен рендеринга), RSR (резервные права), SC (Siacoin), TBTC (tBTC), THETA (Theta), VET (VeChain) и ZEN (Horizon).

Coinbase и Ripple


SEC (Комиссия по ценным бумагам и биржам США) выдвинула обвинения против генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса и соучредителя Ripple Криса Ларсена. Утверждалось, что указанные имена продавали незарегистрированные ценные бумаги. Coinbasse, Ripple ile SEC arasında süren dava nedeniyle XRP alım-satım işlemlerini durdurmuş ve kripto para birimini liste dışı bırakmıştı.

Недавно произошла новая разработка относительно XRP и Coinbase . Те, кто видел XRP в мобильном приложении Coinbase PRO, были ошеломлены. Сделав заявление по этому поводу, Coinbase PRO объявила, что такое произошло из-за технической проблемы и что его нельзя каким-либо образом обменять с XRP. Кроме того, будет ли XRP повторно включён в список биржи Coinbase? возник вопрос.

Некоторые пользователи социальных сетей утверждали, что XRP может быть повторно выставлен на биржу Coinbase из-за статуса судебного разбирательства между SEC и Ripple , и последняя разработка показывает это. Будет ли XRP котироваться на бирже Coinbase? Мы вместе увидим это со временем.

Coinbase и Shiba


Список Coinbase Shiba стал одним из самых популярных в последние дни. SHIB (Shiba Inu) котируется на Coinbase PRO. Торговые пары SHIB / USD и SHIB / USDT были доступны на бирже. Листинг наделал много шума на рынке криптовалют.

Как и предполагалось, цена SHIB выросла. Объем торгов SHIB в тот же день вырос до 1,5 млрд долларов. После рассматриваемого листинга SHIB удалось стать повесткой дня в социальной сети Twitter.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги