Мелбет

Новая криптовалюта Buff Doge Coin

Участники рынка криптовалюты в 2021 году стали свидетелями увеличения количества розыгрышей альткойнов в сотни раз. Десятки копий Dogecoin проекта, заявили митинг с невероятной шумихой. Тысячи...
Новости Криптовалюты

Новая криптовалюта Buff Doge Coin

Поделиться:
Участники рынка криптовалюты в 2021 году стали свидетелями увеличения количества розыгрышей альткойнов в сотни раз. Десятки копий Dogecoin проекта, заявили митинг с невероятной шумихой. Тысячи инвесторов, попавших в FOMO, устремились к этим альткойнам и преследовали за мечтой разбогатеть. Новейшим шутливым примером криптовалюты была Buff Doge Coin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Buff Doge Coin


Buff Doge Coin продемонстрировал невероятную производительность, увеличившись почти на 1000% за последние 24 часа. Согласно данным Coinmarketcap, Buff Doge Coin , который на днях торговался по 0,00000000025 доллара, за несколько часов поднялся до 0,0000000262 доллара. В результате этого невероятного ралли Buff Doge Coin вошел в медвежий тренд.

Buff Doge Coin представляет себя как:
Buff Doge Coin - это версия Dogecoin Buff. Buff Doge Coin удваивает количество каждого сжигания по сравнению с предыдущим, что делает его чрезвычайно гипер-дефляционным. У проекта серьезная миссия - приюты для животных и защита окружающей среды. Уничтожая природу, мы также уничтожаем людей и животных. Если мы разрушим одну часть, пострадают и другие. Мы считаем, что самая важная миссия в этой жизни - жить в гармонии со всеми видами жизни, включая человека, животных и природу. Что бы вы ни разрушали вне себя, вы также разрушаете часть себя. В этом контексте часть прибыли застройщика будет направлена ​​на пожертвования в приюты для животных и охрану окружающей среды.
После Dogecoin количество шутливых криптовалют увеличилось. Самыми популярными из них были Shiba Inu , Floki и Baby Doge Coin, а многие проекты были удалены за ограниченное время. Неизвестно, сможет ли Buff Doge Coin занять свое место в этом непростом марафоне, но, похоже, очень сложно проявить себя с такой структурой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги