Мелбет

11 самых популярных платформ DeFi!

Запреты, связанные с криптовалютами, заставили многих инвесторов отказаться от централизованных бирж. Конечно, это позволяет платформам DeFi охватить больше пользователей. Самый яркий пример мы видим...
Новости Криптовалюты

11 самых популярных платформ DeFi!

Поделиться:
Запреты, связанные с криптовалютами, заставили многих инвесторов отказаться от централизованных бирж. Конечно, это позволяет платформам DeFi охватить больше пользователей. Самый яркий пример мы видим на dYdX . Токен платформы уже достиг предела в 25 долларов за очень короткое время, и другие проекты могут последовать за dYdX, который удвоил его цену.

Почему DeFi стал популярным


В этом году платформы DeFi уже достигли значительного роста. Однако резкие заявления Китая усилили этот импульс. В считанные дни бесчисленные китайские криптоинвесторы начали стекаться на платформы DeFi с централизованных бирж . Конечно, это положительно влияет на системы DeFi и цены на их локальные токены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Более мощный DeFi может быть возможен с большим количеством пользователей. Теперь объемы TVL также демонстрируют доверие к этим системам. Централизованные биржи напрямую связаны с регуляторными рисками, но этого нельзя сказать о DeFi , поскольку многие платформы используют возможности конфиденциальности. Другими словами, страна X не может угрожать бирже Y, говоря: «Мы введем против вас санкции». Максимум, что они могут сделать, - это отключить платформы DeFi от централизованных бирж. Даже такой шаг не мешает им работать. Так что запреты не могут угрожать структурам DEX .

11 самых популярных платформ DeFi


Есть около 120 DeFi , больших и малых . Их общая численность TVL превысила 100 миллиардов долларов. Вверху списка находятся Aave и Curve . Скоро мы увидим, что платформы DeFi работают и с институциональными инвесторами. Лучшим примером этого может быть Aave , они объявили, что достигли финальной стадии в заявлении, сделанном вчера вечером.

11 самых популярных платформ DeFi!
В приведенном выше списке вы видите самые популярные платформы DeFi и цену на их собственные токены. Есть еще одна платформа, которой нет в этом списке, но она быстро растет, конечно, этот dYdX на данный момент превысил уровень TVL в 110 миллионов, а его собственный токен поднялся до 25 долларов. Так почему же ему уделяется столько внимания? Конечно, поскольку у него есть торговая доска, вы чувствуете, что находитесь на централизованной бирже, в отличие от обычных платформ DeFi . Вы можете легко инвестировать в криптовалюту и вводить заказы по более высоким или более низким ценам. Не забывать о языковой поддержке китайского.

В недавнем сообщении китайской газеты Wu Blockchain упоминалось, что запреты подталкивают китайских инвесторов узнавать о платформах DeFi . Судя по увеличению объема и количества пользователей, китайские инвесторы нашли легкий выход. Централизованная «децентрализованная» платформа для криптовалюты, необходимо проанализировать платформы, которые сегодня привлекают большое внимание. Некоторые из них впереди могут навсегда оставить позади централизованные биржи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги