Мелбет

Что нового в Solana (SOL) и Axie Infinity (AXS)?

5 октября 2021 года Solana (SOL) начала снижаться ниже уровня 160 долларов, и этот откат может упасть ниже уровня 150 долларов с поддержкой Solana, определенной на уровне 61,8% Фибоначчи. Axie...
Новости Криптовалюты

Что нового в Solana (SOL) и Axie Infinity (AXS)?

Поделиться:
5 октября 2021 года Solana (SOL) начала снижаться ниже уровня 160 долларов, и этот откат может упасть ниже уровня 150 долларов с поддержкой Solana, определенной на уровне 61,8% Фибоначчи. Axie Infinity (AXS), с другой стороны, пытается найти поддержку на уровне 120 долларов и будет искать путь восстановления, поднявшись выше 130 долларов, хотя и с трудом. Вот уровни, на которые стоит обратить внимание для Solana и Axie Infinity.

Во вторник на этой неделе мир криптовалют получил положительные сигналы с самых разных направлений, и после подъема биткоинов в мире альткойнов произошел значительный подъем. Подъем Биткоина выше 50 000 долларов и подъем Ethereum выше 3500 долларов был воспринят как положительный сигнал. С другой стороны, рост Dogecoin и Shiba Inu, не воспринимаемой всерьез, но очень хорошо оплачиваемой звезды мира альткойнов, был еще одной причиной, которая увеличила интерес к миру альткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Cardano, одно из других важных имен в мире альткойнов, не смог показать желаемого роста, Solana, Terra и Axie Infinity пошли на коррекцию после хорошего роста.

Последняя ситуация в Solana


На момент написания Solana торгуется на уровне 154 доллара, что чуть ниже ключевого уровня 160 долларов. Хотя Solana недавно поднялась до максимума в 178 долларов, в настоящее время она находится ниже этого уровня и продолжает нисходящий тренд.

Ожидание более высокого максимума в 160 долларов, уровня, усиленного уровнем Фибоначчи 61,8%, не удержалось, и поддержка исчезла. После потери поддержки следующая цель установлена ​​на уровне 150 долларов. Медвежий уклон на SOL можно увидеть, когда Индекс относительной силы (RSI) откатывается к средней линии.

Еще одно дневное закрытие ниже уровня Фибоначчи 61,8% вызовет спад до 150 долларов, а, возможно, и до 140 долларов позже.

Последние новости о Axie Infinity


AXS, который испытал резкое снижение после высокого роста на 160 долларов, сначала упал до 125 долларов, но в настоящее время продолжает торговаться на уровне 127 долларов. AXS, который вырос как минимум на 2530% с июля 2021 года по настоящее время, в настоящее время находится в стадии коррекции. Аналитики также подчеркивают, что эта коррекция является здоровой и важной для будущего AXS.

Хотя поддержки в 120 долларов на данный момент недостаточно для быков AXS, она довольно близка к желаемым уровням. Ожидается, что быки поддержат рост до $ 200 после коррекции.

Устойчивое закрытие на 130 долларов должно помочь AXS быстро преодолеть сопротивление 140 долларов. FOMO, запущенный в AXS, может привести к очень быстрому ралли на $ 200.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги