Мелбет

Дата запуска и подробности коллекции Shiboshi NFT

Shiba Inu (SHIB) продолжает расширять свою экосистему за счет коллекции NFT. Когда выйдет анонсированная Риоши коллекция NFT Shiboshi? По данным DappRadar, после октябрьского митинга SHIB продажи...
Новости Криптовалюты

Дата запуска и подробности коллекции Shiboshi NFT

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) продолжает расширять свою экосистему за счет коллекции NFT. Когда выйдет анонсированная Риоши коллекция NFT Shiboshi? По данным DappRadar, после октябрьского митинга SHIB продажи NFT в третьем квартале составили 10,7 млрд долларов. Давайте посмотрим, когда можно купить Shiboshi NFT.

Когда состоится запуск Shiboshi?


Хотя официальной конкретной даты выпуска NFT Shiboshi нет , лидер проекта Shiba Inu Шитоши Кусама дал четкие сигналы о том, когда SHIB NFT будут введены в экосистему. В сообщении в блоге от 5 октября Шитоши отметил:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ажиотаж, связанный с аирдропом NFT, превзошел все, что мы могли вообразить, и мы рады представить их вам на следующей неделе.

В этом контексте ожидается, что коллекция Shiboshi выйдет в период с 11 по 17 октября. Шитоши заявил, что запуск будет честным, и они постараются привлечь всеобщее внимание.

Дата запуска и подробности коллекции Shiboshi NFT

На сегодняшний день Shiba Inu не объявили дату. Предположительно о запуске будет объявлено заранее. Однако, конечно, могут быть задержки, чтобы обеспечить бесперебойную работу любого цифрового продукта. С другой стороны, следует отметить, что пока нет никаких указаний на такую ​​ситуацию.

Как я могу купить NFT Shiboshi?

Shiboshi можно приобрести только через ShibaSwap . В течение первых 24 часов после запуска пользователям необходимо будет использовать LEASH для покупки Shiboshis. После этого оплата будет произведена в ETH . NFT Shisboshi делятся на определенные уровни, и их цены следующие:

- 1-3000: 0,1 ETH, 0,1525 LEASH / 350 долларов США.
- 3001-8000: 0,2 ETH / 0,3051 LEASH / 700 долларов США.
- 8001-10000: 0,3 ETH / 0,4576 LEASH / 1050 долларов США.

Однако для выполнения транзакции потребуется плата за газ. Если инвесторы хотят настроить Shibosh i, они также должны сжечь SHIB на 100 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги