Мелбет

Список лучших монет DeFi

DeFi, или децентрализованные финансы, - это индустрия криптовалюты, которая в последние годы резко выросла. Все проекты DeFi имеют собственные управляющие или служебные монеты. Всего на рынке...
Новости Криптовалюты

Список лучших монет DeFi

Поделиться:
DeFi, или децентрализованные финансы, - это индустрия криптовалюты, которая в последние годы резко выросла. Все проекты DeFi имеют собственные управляющие или служебные монеты. Всего на рынке криптовалют 461 монета DeFi. Хотя сегодня мы не сможем рассмотреть все эти 461 монету, мы рассмотрим лучшие монеты по рыночной капитализации.

В настоящее время общая рыночная капитализация монет DeFi составляет 134 миллиарда долларов. 16 сентября 2021 года эта стоимость достигла пика в 142 миллиарда долларов и в настоящее время продолжает движение вверх.

Что такое DeFi Coin?


Что такое DeFi coin? Если вам интересно, необходимо понимать цель проектов DeFi. Проекты DeFi обычно представляют собой проекты криптовалюты, которые построены на блокчейне Ethereum или имеют собственный блокчейн. Проекты DeFi ориентированы на конкретную область финансов и имеют собственную монету для торговли и процветания в этой области. Эти монеты называются монетами DeFi или токенами DeFi.

Лучшие монеты DeFi



AAVE - AAVE


Общий объем: 16,000,000 AAVE

Aave - это ведущий протокол кредитования, который использует собственную монету AAVE для защиты своего протокола и участия в управлении. Aave претерпел переход 100: 1 с монеты старого проекта LEND на AAVE. Монеты AAVE можно заработать, делая ставки через модуль безопасности проекта.

Synthetix - SNX


Общее количество: 190 075 446

Synthetix - это ведущий протокол производных финансовых инструментов, проект которого основан на собственной монете SNX. Чтобы напечатать новые производные, называемые Synths, пользователи проекта должны поставить не менее 750% стоимости Synth в SNX. Поддержание этой ставки, называемой cRatio, позволяет пользователям получать местные проценты вместе с пропорциональной частью торговых комиссий с биржи Synthetix.

yEarn - YFI


Общий объем: 30,000 YFI

yEarn - это автоматизированный агрегатор ликвидности, который предлагает ряд различных возможностей для выращивания урожая. Протокол yEarn управляется YFI, собственной монетой, которая запускается без какого-либо начального майнинга и не имеет предложения DEX. Пользователи могут делать ставки на YFI, чтобы участвовать в администрировании и получать пропорциональную прибыль от платы за протокол.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Uniswap - UNI


Общее количество: 1000000000 UNI

Uniswap - ведущая децентрализованная биржа DeFi. Монета UNI - это собственная монета биржи Uniswap. В середине сентября Uniswap передал 15% своих поставок традиционным пользователям через программу под названием «Универсальный базовый доход». Сегодня UNI можно заработать, предоставляя ликвидность определенным пулам, и большая часть предложения будет использоваться для управления при экспорте.

Sushiswap - SUSHI


Общий объем: 250,000,000 СУШИ

SUSHI - это управляющая монета AMM Sushiswap и протокол кредитования. Пользователи ставок Sushiswap LP предоставляют ликвидность парам, выбранным в протоколе, и зарабатывают SUSHI. Его также можно разместить через Omaske, чтобы заработать плату за протокол SUSHI и его выпуск. SUSHI также используется для голосования за новых партнеров по запуску Onsen или за проекты, которые получают дополнительные вознаграждения SUSHI, выполняя начальное предложение DEX через Sushiswap.

Compound- COMP


Общий объем: 10,000,000 COMP.

COMP, токен местного правительства, лежащий в основе ведущего протокола кредитования Compound, зарабатывается пользователями в обмен на кредитование или заимствование активов. COMP также используется для управления важными протокольными решениями, за которые можно проголосовать или делегировать на панели Compound Governance Dashboard.

COMP распределяется между рынками в зависимости от суммы начисленных процентов, то есть активы, приносящие наибольший процент, будут приносить наибольшую прибыль в день. Это отличный инструмент для отслеживания того, какие активы приносят наибольшую прибыль в любой день.

Сеть Kyber - KNC


Общий объем выпуска: 210 623 056 KNC

Kyber Network - ведущая децентрализованная биржа DEX через Kyber Network Crystals (KNC) в качестве собственной монеты. Сборы, взимаемые с биржи, в основном используются для сжигания монет KNC. Kyber недавно прошел обновление токеномики Katalyst, которое представило ключевые механизмы управления с появлением KyberDAO.

Используя KNC, пользователи будут иметь возможность голосовать (или санкционировать) ключевые решения по протоколу, включая распределение комиссий, взимаемых с торговли DEX.

Maker - MKR


Общий объем: 1.005.577 MKR

Maker - это децентрализованный протокол кредитования, отвечающий за создание DAI. MKR используется для голосования по протокольным решениям через совет по голосованию Maker и сжигается за счет части стабилизационных сборов, взимаемых с непогашенных кредитов.

Протокол 0x - ZRX


Общий объем: 1000000000 ZRX.

0x Protocol - это протокол ликвидности DEX, используемый для направления ликвидности на ряд различных бирж. ZRX используется для управления протоколом, а также для размещения ставок маркет-мейкерами в качестве средства сбора комиссий за транзакции.

Balancer - BAL


Общий объем: 100000000 BAL

Balancer - это автоматизированный протокол управления активами и ликвидностью, управляемый собственным токеном BAL. С момента запуска программы добычи ликвидности в июне Balancer продемонстрировал уверенный рост по всем направлениям. BAL используется для управления важными протокольными решениями, такими как плата за протокол, вспомогательные активы и способы получения BAL.

UMA - UMA


Общий объем выпуска: 100 224 817 UMA

UMA - это производный протокол для создания неавторизованных синтетических активов. Собственная монета проекта используется для управления решениями по протоколу UMA.

Curve - CRV


Общий объем: 3.030.000.000 CRV

Curve - агрегатор ликвидности для стейблкоинов и основных средств, таких как биткоин-конверты. CRV для собственной монеты фиксируется через Curve DAO как для управления, взвешенного по времени, так и для мультипликаторов ликвидности при добыче ликвидности. Подразумевается, что в будущем Curve DAO будет использовать плату за протокол для покупки и сжигания CRV на открытом рынке.

Alpha Finance - ALPHA


Общий объем: 1000000000 ALPHA

Alpha Finance - это продукт, который ссужает неиспользуемые ETH, используемые для ведения сельского хозяйства, с кредитным плечом. Alpha Finance - агрегатор невыполненной работы за Alpha Homora. Платформа управляется монетой ALPHA, часть которой направляется в казну сообщества, управляемую через систему управления.

Index Cooperative - INDEX


Общее количество: 10,000,000 INDEX

Index Cooperative - это проект управления сообществом, стоящий за DeFi Pulse Index (DPI). Монета управления INDEX используется для принятия решения о том, как создаются каталоги и как ресурсы в этих каталогах используются в мета-управлении соответствующими протоколами. Команда Index Co-op такая же, как Set Protocol и TokenSets.

Протокол Ren - REN


Общий объем: 1000000000 REN

Ren Protocol - это взаимодействующий мост для перемещения активов в Ethereum с помощью RenVM. Чтобы быть валидатором в сети, пользователи должны отправить 100000 REN в качестве залога для размещения темного узла. Операторы темных узлов имеют право пропорционально получать прибыль от всех комиссий за транзакции, взимаемых с протокола.

Nexus Mutual - NXM


Общий объем выпуска: 4 355 684 NXM

Nexus Mutual выпускает NXM в обмен на ETH, вложенный в его пул капитала для защиты от уязвимостей смарт-контрактов. Если подана претензия, ETH из пула капитала используется для компенсации пострадавшей стороне. Пользователи Nexus Mutual могут поставить NXM на различные контракты, чтобы получить часть комиссионных, полученных при покупке обеспечения. В ближайшем будущем Nexus представит метод объединенных ставок, который гарантирует, что все приобретенное обеспечение будет распределять их NXM между всеми участниками.

Bancor - BNT


Общий объем: 69 148 554 BNT

Bancor - это децентрализованная биржа, работающая на собственной монете BNT. Часть комиссий за транзакции, взимаемых с биржи, распределяется между держателями BNT. Bancor недавно выпустил обновление V2, которое вводит стейкинг BNT через BancorDAO.

Loopring - LRC


Общий объем: 1,374,513,897 LRC

Loopring - это протокол обмена уровня 2, который предоставляет решения масштабируемости для оптимизации пропускной способности Ethereum. LRC используется в таких приложениях, как Loopring Pay, для получения части комиссии за транзакции, получаемой на DEX и DEX.

Numerai - NMR


Общий объем: 10 979 551 NMR

Numerai - это хедж-фонд на базе искусственного интеллекта, ответственный за создание Erasure, протокола прогнозирования, в котором пользователи делятся NMR, чтобы показать уверенность в своих прогнозах.

bZx - BZRX


Общий объем: 1 030 000 000 BZRX.

bZx - это протокол кредитования и маржи для таких продуктов, как Fulcrum и Torque. Недавно в рамках проекта был запущен токен управления BZRX с модернизированной моделью токена, инициированной Первоначальным предложением DEX. BZRX используется для закрытия уязвимостей протокола и может быть зарезервирован через bZxDAO для торговых комиссий и инфляции.

PieDAO - DOUGH


Общий объем: 100000000 DOUGH

PieDAO - это протокол автоматического управления активами, который предлагает доступ к различным каталогам DeFi. Собственная монета протокола DOUGH используется для управления индексами и предлагает держателям DOUGH комиссию при торговле индексами. DOUGH в настоящее время можно заработать с помощью ряда программ добычи ликвидности.

mStable - MTA


Общий объем: 100000000 MTA.

mStable - это агрегатор ликвидности для тех же стейблкоинов, называемых MASSETS, таких как mUSD. Протоколом управляет MTA, собственная монета, которая может быть размещена с помощью функции Earn для претензий на плату за протокол и инфляцию MTA. MTA был запущен с первоначальным предложением DEX, но использовал Mesa для определения справедливой цены, чтобы предотвратить запуск ботов.

Мы сказали, что на рынке криптовалют находится 461 монета DeFi. Самые известные из этих монет DeFi такие, как указано выше. Общую рыночную капитализацию можно использовать как показатель, указывающий, насколько надежна монета. Кроме того, монеты DeFi имеют показатель общей заблокированной суммы (также называемой TVL) через предлагаемые ими услуги. Вы можете перейти на defipulse.com, чтобы узнать общий курс TVL для монет DeFi .

Как купить монеты DeFi?


Купить монеты DeFi очень просто. Чтобы купить монеты DeFi, вы можете быстро получить монеты DeFi после открытия учетной записи на криптовалютных биржах, где они указаны. Однако некоторые монеты DeFi не котируются на основных биржах, поэтому вам, возможно, придется использовать незнакомые биржи. После получения монеты DeFi на такой бирже рекомендуется перевести вашу монету DeFi на поддерживающий криптокошелек.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги