Мелбет

Shiba Inu (SHIB) сигнализирует о крупном росте.

Фирма по анализу цифровых активов Santiment написала, что трейдеры должны внимательно изучить бизнес-метрику в сети, которая может сигнализировать о потенциальном крупном ралли или даже ралли для...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) сигнализирует о крупном росте.

Поделиться:
Фирма по анализу цифровых активов Santiment написала, что трейдеры должны внимательно изучить бизнес-метрику в сети, которая может сигнализировать о потенциальном крупном ралли или даже ралли для мемкойна Shiba Inu (SHIB).

Сделав заявление в своем аккаунте в Твиттере, Santiment рекомендовал трейдерам внимательно следить за китовой деятельностью SHIB на сумму 100000 долларов и выше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Когда эти транзакции происходят в кластерах, они« обычно »сопровождаются повышением цен».

Shiba Inu (SHIB) сигнализирует о крупном росте.

Согласно данным CoinGecko, на момент написания SHIB торгуется на уровне $ 0,000028, что на 112,4% за последние две недели.

SHIB недавно активно участвовал в росте при поддержке платформы Coinbase и Илона Маска.

Santiment также проанализировал данные Ethereum (ETH) и отметил, что за последние несколько месяцев майнеры добавили более 2,2 миллиарда долларов в ETH. Согласно данным, за последние три месяца майнеры добавили 580 000 ETH к имеющимся у них 658 000 ETH.

Комментируя биткоин (BTC), компания заявила, что количество адресов, содержащих биткоины от 100 до 1000 BTC, продолжает расти.

По данным компании, только за последние пять недель к BTC добавили еще 254 кита. Это означает рост на 1,9% за короткое время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги