Мелбет

Shiba Inu достиг рекордного уровня.

Вторая по популярности мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), достигла рекордного уровня, превысив 0,000046 доллара. Криптовалюты Shiba Inu поднялась до уровня $ 0,000046, воспользовавшись недавним...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu достиг рекордного уровня.

Поделиться:
Вторая по популярности мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), достигла рекордного уровня, превысив 0,000046 доллара. Криптовалюты Shiba Inu поднялась до уровня $ 0,000046, воспользовавшись недавним ажиотажем.

Shiba Inu (SHIB) достиг рекордного уровня.


Убийце Dogecoin SHIB удалось улучшить уровень ATH на $ 0,000046. Shiba Inu, одна из самых обсуждаемых криптовалют в последнее время, продолжает расти с невероятной шумихой. SHIB, который теперь принимается в качестве способа оплаты даже в ресторанах, сохраняет тенденцию к увеличению количества пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu достиг рекордного уровня.

Shiba Inu ускорила свой рост благодаря некоторым событиям. Это: Мы можем указать это как ShibaSwap, Shiboshi, Shibarium. Невероятный ажиотаж вокруг мем криптовалют переместился в сторону Shiba Inu. В этом контексте были зафиксированы невероятные подъемы. Люди склоняются к FOMO, в то время как SHIB следует волатильному ценовому тренду.

На днях Shiba Inu испытала снижение более чем на 20% из-за эффекта Илона Маска. Однако на сегодняшний день быстро восстанавливающаяся популярная криптовалюта зафиксировала ATH. С другой стороны, еще одним интересным событием стало то, что местный ресторан в Париже принял Shiba Inu в качестве способа оплаты.

Популярность SHIB растет


SHIB - это шуточная криптовалюта, которая рекламирует себя как убийцу Dogecoin. Разработчики из Shiba Inu отправили Виталику Бутерину половину огромного запаса. Бутерин сжег большую часть активов SHIB, а оставшуюся сумму отправил в фонд, работающий над борьбой в Индии с COVID-19.

Shiba Inu набирает популярность среди криптовалют. SHIB, самая популярная криптовалюта для розыгрышей после Dogecoin, пытается превзойти Dogecoin в этой области. Однако DOGE продолжает оставаться любимой криптовалютой Илона Маска и многих других.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги