Мелбет

Пять самых разыскиваемых криптовалют в Google.

После недавнего роста криптовалют объем поисков и разговоров значительно увеличился как в социальных сетях, так и в поисковых системах. Кроме того, после сумасшедшего роста цен на мем-монеты,...
Новости Криптовалюты

Пять самых разыскиваемых криптовалют в Google.

Поделиться:
После недавнего роста криптовалют объем поисков и разговоров значительно увеличился как в социальных сетях, так и в поисковых системах. Кроме того, после сумасшедшего роста цен на мем-монеты, особенно на Dogecoin и Shiba Inu, наблюдался безумный рост интереса к этим активам. Вот пять самых популярных криптоактивов в поисковой системе Google и мем-монета в верхней части списка!

В последнее время на рынке криптографии наблюдается безумие «индивидуальных» инвесторов, и число индивидуальных инвесторов растет день ото дня. После массовых корректировок на рынке криптографии общая доля рынка достигла серьезного уровня в 2,6 триллиона долларов . В то время как популярные активы, такие как Биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Shiba Inu (SHIB), достигли рекордно высокого уровня, пользователи также часто искали криптоактивы в Googl.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вследствие возросшего интереса к объемам «розничных» спотовых транзакций на криптовалютных биржах рекордные уровни были также достигнуты по притоку «корпоративных» денег. Хотя все это происходит в криптовалютном мире , пять самых популярных криптоактивов в Google выглядят следующим образом.

На вершине списка находится Dogecoin (DOGE), одна из первых звезд мира монет-мемов. DOGE, имя которого часто упоминается вместе с Илоном Маском, в настоящее время является самым востребованным криптоактивом в Google. В течение 2021 года DOGE достигла 7 миллионов запросов в месяц только в США.

Ранее в этом году компания DOGE провела впечатляющее ралли, подняв цену до рекордно высокого уровня в 0,70 доллара в мае 2021 года. Хотя после этого роста наблюдался откат более чем на 50%, инвесторы все еще пытаются получить информацию о DOGE. В настоящее время DOGE пытается сохранить свое место среди 10 лучших криптоактивов с наибольшей стоимостью.

DOGE получал и продолжает получать поддержку от многих знаменитостей, инвесторов и корпоративных компаний, помимо Илона Маска.

Следующим в списке идет биткоин (BTC). Будучи пионером криптоактивов, BTC также является самым ценным криптоактивом на данный момент. В среднем, 4,7 миллиона поисковых запросов в месяц, BTC каждый период привлекает внимание инвесторов. BTC, который часто получает поддержку как от частных лиц, так и от организаций, в этом году резко вырос после того, как был принят в качестве законной валюты в некоторых странах и одобрен ETF в США.

Третье место в списке занимает Ethereum (ETH) , крупнейший альткойн. С ежемесячным объемом поиска 1,8 миллиона ETH в настоящее время является вторым по величине криптоактивом. Сеть ETH, в которой размещаются DApps, DeFis и NFT, делает экосистему Ethereum привлекательной для большого числа инвесторов во всем мире. Разработки, связанные с Ethereum 2.0, также обеспечивают огромный рост цены ETH.

Активом, занявшим четвертое место, был Shiba Inu (SHIB) , известный как убийца Dogecoin. Актив, который увеличился примерно на 500% в этом месяце, время от времени входит в десятку самых ценных криптоактивов. Глядя на ежемесячный объем поиска, мем-монета, которая составляет 870 000, кажется, становится все более популярной с каждым днем.

В конце списка на пятом месте находится Cardano (ADA). Известный как конкурент Ethereum, ADA имеет среднемесячный объем поиска 704000. Cardano, основанная в 2015 году Чарльзом Хоскинсоном, в настоящее время является четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации. Об этом много говорилось о «умных контрактах», о которых он недавно объявил, и он вышел на передний план с инновациями, которые он привносит и предлагает «масштабируемость» и «низкую стоимость» транзакций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги