Мелбет

Аккаунты разработчиков Squid Game в черном списке Binance.

Binance Squid Game заносит в черный список учетные записи разработчиков, но, как сообщается, разработчики используют миксеры монет, чтобы замести следы. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа...
Новости Криптовалюты

Аккаунты разработчиков Squid Game в черном списке Binance.

Поделиться:
Binance Squid Game заносит в черный список учетные записи разработчиков, но, как сообщается, разработчики используют миксеры монет, чтобы замести следы.

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance несколько дней назад начала расследование в отношении токена Squid Game, чтобы отслеживать средства, связанные с грандиозной 45000% -ной перекачкой и сливом.

Согласно бирже, игровой токен SQUID на основе Binance Smart Chain подозревается в мошенничестве с выходом или другой мошеннической деятельностью. Несмотря на это, некоторые крайне оптимистичные пользователи все еще покупают токен в надежде на возрождение, цена которого за последние 24 часа выросла в шесть раз.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance изучает варианты помощи тем, кто покупает токен и теряет его на рынке. Сообщается, что он заносит в черный список адреса, связанные с разработчиками, и использует аналитику блокчейна для выявления злоумышленников. Хотя это может показаться относительно маловероятной возможностью, он надеется вернуть утраченные средства.

Binance определила, что разработчики используют миксер монет под названием Tornado Cash, чтобы скрыть свои транзакции. «Наша группа безопасности в настоящее время отслеживает эти средства», - сказал Бэрронсу представитель компании, добавив:
«Такие мошеннические проекты стали очень распространены в пространстве DeFi, поскольку спекулятивные криптоинвесторы, ищущие следующий « лунный выстрел », быстро вкладываются в проекты без должной осмотрительности».

Binance планирует передать свои выводы в суд. 29 октября Cointelegraph сообщил, что после того, как цена SQUID выросла более чем на 45000%, держатели токенов не смогли продать. Наблюдатели отрасли подняли тревожные сигналы, заявив, что в ней есть все признаки мошенничества, с закрытыми учетными записями в социальных сетях, анонимными разработчиками и большим количеством исследований. Основные средства массовой информации сообщили, что токен Squid Game еще больше подпитывает FOMO.
Аккаунты разработчиков Squid Game в черном списке Binance.

Несколько копий токена и его канала в социальных сетях появилось в течение нескольких дней, и разработчики опубликовали в Telegram канал «Squid Game BSC», что они «не хотят продолжать работу над проектом.

1 ноября Twitter пометил учетную запись как подозрительную, и цена токена упала на 99% от прибыли до 2 861 доллара, уничтожив ее внезапным и ужасающим падением почти до нуля.

CoinMarketCap, принадлежащая Binance, теперь показывает своим подписчикам предупреждение о SQUID на своей странице:
«Появляется все больше свидетельств того, что этот проект небезопасен. Пожалуйста, проявите должную осмотрительность и будьте предельно осторожны. Хотя этот проект явно вдохновлен одноименным шоу Netflix, он НЕ связан с официальным IP ».

Примечательно, что люди все еще покупают жетоны. На момент написания SQUID торговался на уровне 0,038 доллара, что на 600% выросло за последние 24 часа, согласно данным CMC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги