Мелбет

Анонимная покупка Floki Inu на сумму 3,4 миллиона долларов.

Анонимный кит купил Floki Inu на 3,4 миллиона долларов. После этой активности цена FLOKI выросла на 30%. Floki, которой удалось выделиться среди толпы мем криптовалют, стал одним из самых...
Новости Криптовалюты

Анонимная покупка Floki Inu на сумму 3,4 миллиона долларов.

Поделиться:
Анонимный кит купил Floki Inu на 3,4 миллиона долларов. После этой активности цена FLOKI выросла на 30%. Floki, которой удалось выделиться среди толпы мем криптовалют, стал одним из самых быстрорастущих альткойнов современности.

Анонимный покупатель Binance Smart Chain купил Floki Inu на сумму 3,4 миллиона долларов. Кит в настоящее время держит 12 миллиардов токенов FLOKI , наблюдая за скачкообразной покупкой FLOKI . Первая покупка была совершена около суток 13 часов назад. Floki whale начал с выбора 218000 токенов, а затем на кошелек было добавлено 10,5 миллиона. Самая крупная покупка была сделана за последний день - 8 миллиардов Floki Inu за один час. Последняя транзакция была зарегистрирована 17 часов назад, когда кошелек с кодом 7b75 собрал дополнительный миллиард FLOKI.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Передвижение китов стало допингом для мем криптовалют. Киты агрессивно увеличили свои крайне изменчивые запасы криптовалюты. Хотя это повышение отразилось на ценах, оно вызвало эффект FOMO. Таким образом, мем-монеты получили возможность увидеть невероятный рост цен за очень короткое время.

Как эта покупка повлияла на цену?


Цена на Floki Inu за короткое время выросла более чем на 30%. На момент написания этой статьи FLOKI снизился на 18% после достижения $ 0,00004 на 24-часовом таймфрейме. Действия китов существенно не отразились на цене Floki. Согласно данным CMC, дневной объем торгов токена оставался на уровне около 166 миллионов долларов, в то время как эта покупка оказала влияние только на 2%.
Анонимная покупка Floki Inu на сумму 3,4 миллиона долларов.

Однако в текущей ситуации 24-часовой объем торгов увеличился более чем на 40%, что свидетельствует об эффекте FOMO. Популярность мем-монет взорвалась с появлением Shiba Inu. После стремительного прироста на 1000% за короткое время мем-монеты потеряли часть интереса, который они получили.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги