Мелбет

Поддержка Shiba Inu от Cinema Giant AMC.

Генеральный директор AMC Theaters Адам Арон подтвердил, что кино гигант добавит Shiba Inu в качестве способа оплаты. В настоящее время компания работает над тем, чтобы предоставить своим клиентам...
Новости Криптовалюты

Поддержка Shiba Inu от Cinema Giant AMC.

Поделиться:
Генеральный директор AMC Theaters Адам Арон подтвердил, что кино гигант добавит Shiba Inu в качестве способа оплаты. В настоящее время компания работает над тем, чтобы предоставить своим клиентам вторую по величине мем-монету:

«Сейчас мы пытаемся выяснить, как включить Shiba Inu в качестве оплаты. Это следующая (монета) которую мы добавим».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как AMC впервые объявила, что к концу года начнет принимать биткоины для онлайн-платежей на своем веб-сайте и в приложении для смартфонов, крупнейшая в мире сеть кинотеатров продолжила расширять свой список опций за счет Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Затем Арон провел опрос в Twitter, чтобы узнать, следует ли компании добавлять платежи Dogecoin после того, как мем получил сообщения о криптовалюте. После того, как большинство пользователей Twitter проголосовали за принятие Dogecoin, компания подтвердила, что токен мем появится среди доступных вариантов оплаты в первом квартале 2022 года.

После этих объявлений AMC также получила "поток комментариев" о Shiba Inu. Как и в случае с Dogecoin, Арон опубликовал еще один опрос в Twitter, чтобы выяснить, будет ли разумно для сети фильмов добавить еще одну популярную монету-мем. В процессе голосования приняли участие 153 100 пользователей, 81,4% респондентов поддержали такую ​​инициативу.

Арон говорит, что, несмотря на то, что он продвигается на криптовалютном рынке с большим количеством вариантов оплаты, компания нашла способы не держать криптовалюты на своем балансе. Таким образом, кино гигант не будет подвергаться дополнительным рискам, связанным с приемом криптовалют. Наконец, AMC также рассматривает возможность выпуска собственной цифровой валюты, которую компания может держать на своем балансе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги