Мелбет

Внимание инвесторам Shiba Inu!

В то время как более крупные монеты предлагают приличную рыночную прибыль, увлечение мемами, несомненно, заняло центральное место. Причина заключалась в доходе от мем-монет, таких как Shiba Inu....
Новости Криптовалюты

Внимание инвесторам Shiba Inu!

Поделиться:
В то время как более крупные монеты предлагают приличную рыночную прибыль, увлечение мемами, несомненно, заняло центральное место. Причина заключалась в доходе от мем-монет, таких как Shiba Inu. Например, цена на SHIB выросла на 1130% менее чем за месяц. Фактически, в последнем квартале SHIB дала своим HODL-участникам возврат инвестиций в размере около 631,73%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ключевой вопрос здесь: может ли Shiba Inu (SHIB), который изначально дебютировал как убийца DOGE , стать хорошим дополнением к вашему портфолио?

За последние три месяца SHIB входил в десятку лучших монет по рыночной капитализации. Однако рейтинг SHIB вскоре упал, поскольку более крупный рынок набрал обороты. Удивительно, но организация по-прежнему занимает 11-е место и, похоже, также работает над своими вариантами использования.

С другой стороны, Биткоин и Эфириум создают новые ATH, доминируя на более крупном рынке со своими бычьими траекториями. Итак, есть ли смысл иметь SHIB в вашем портфолио?

Многие думали, что SHIB станет одноразовым хитом. Доминирование рыночной капитализации монеты, похоже, хорошо вписывается в этот рассказ. Вдобавок, как бы удивительно это ни звучало, киты Ethereum, похоже, превращают свою прибыль в SHIB. В частности, 8 ноября кит ETH купил 31 343 807 428 SHIB на сумму почти 1729 551 доллар.

Кроме того, общее количество владельцев Shiba Inu увеличилось за последние два месяца. Фактически, сейчас это число перевалило за 930 000 человек. Как сообщается, кит Shiba Inu добавил в свой кошелек SHIB на сумму 1,15 миллиарда долларов во время бычьего движения BTC и ETH. В результате этот шаг заставил инвесторов положиться на мем-монету.

С исторической точки зрения, скопление китов вызвало оптимистичные настроения относительно цены SHIB. Но рассказывают ли сетевые показатели аналогичную историю?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги