Мелбет

Цена Elrond (EGLD) выросла более чем на 20%!

Цена Elrond (EGLD) сегодня выросла более чем на 20%. Таким образом, 22 ноября Elrond (EGLD) стал одной из самых популярных криптовалют. Обладая рыночной капитализацией в 9,3 миллиарда долларов и...
Новости Криптовалюты

Цена Elrond (EGLD) выросла более чем на 20%!

Поделиться:
Цена Elrond (EGLD) сегодня выросла более чем на 20%. Таким образом, 22 ноября Elrond (EGLD) стал одной из самых популярных криптовалют. Обладая рыночной капитализацией в 9,3 миллиарда долларов и 24-часовым объемом торгов в 1,2 миллиарда долларов, Elrond (EGLD) определенно привлек внимание рынка сегодня. Давайте внимательнее посмотрим на Elrond и EGLD и выясним, почему растет цена.

Почему цена Elrond (EGLD) растет?


Это повышение цены Elrond (EGLD) связано с недавними новостями. Стоимость Elrond (EGLD) варьируется от аккаунта проекта в Twitter до его интеграции с Maiar DEX, который обрабатывает более 1 миллиона транзакций ежедневно. Кроме того, аккаунт в Twitter команды разработчиков EGLD приближается к отметке в 1 миллион подписчиков. В частности, это является дополнительным доказательством того, что Elrond - настоящий проект.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря недавним успехам и партнерству с децентрализованной биржей, Elrond вызывает у инвесторов улыбку, и доверие инвесторов к проекту возросло, как никогда раньше.

В настоящее время рыночная капитализация Elrond приближается к 10 миллиардам долларов. Текущая рыночная капитализация Elrond составляет около 9,5 миллиардов долларов. Такая рыночная оценка - подвиг, с которым сталкивались лишь несколько криптовалют. Всего в обращении находится 22,7 миллиона токенов Elrond, из которых 19,7 миллиона находятся в обращении. В настоящее время Elrond является 23-й по величине криптовалютой на рынке.

С ростом платы за газ Ethereum потребность в масштабируемых блокчейнах, таких как Elrond, растет день ото дня, чтобы экосистема криптовалюты продолжала экспоненциальный рост. В последнее время другие токены масштабируемости, такие как Loopring и Celer Network, также испытали рост пользовательского спроса и цен на токены, такие как Elrond. Проекты масштабируемости потенциально могут стать следующим большим бумом криптовалют. Это может сделать Elrond отличной долгосрочной инвестицией на 2022 год.

Что такое Elrond (EGLD)?


Elrond (EGLD) был запущен в сентябре 2020 года и описывает себя как «блокчейн, который масштабируется для Интернета». Короче говоря, Elrond (EGLD) - это хорошо масштабируемая, быстрая и безопасная платформа на основе блокчейнов, предназначенная для разработки децентрализованных приложений и корпоративного использования.

Elrond - это токен BEP-20 в умной цепи Binance. Вы можете получить EGLD на Binance , KuCoin , Crypto.com и многих других криптовалютных биржах. Некоторые интересные особенности Elrond включают возможность масштабирования с помощью «Adaptive State Fragmentation». Эта новая технология обеспечивает повышение эффективности в 1000 раз по сравнению со старыми предыдущими цепочками блоков.

В дополнение ко всему этому, сеть блокчейнов Elrond чрезвычайно удобна для разработчиков, использует механизм WASM VM и поддерживает несколько языков смарт-контрактов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги