Мелбет

Криптовалюты, которые вы можете купить по низким ценам!

[center]Вот список из 5 лучших криптовалют, которые вы можете купить по низким ценам :[/center] Sandbox Sandbox (SAND) устояла перед общей тенденцией рынка криптовалют и продолжила свой рост. Цена...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты, которые вы можете купить по низким ценам!

Поделиться:
[center]Вот список из 5 лучших криптовалют, которые вы можете купить по низким ценам :[/center]

Sandbox


Sandbox (SAND) устояла перед общей тенденцией рынка криптовалют и продолжила свой рост. Цена SAND в настоящее время составляет около 5,44 доллара. Другими словами, за последние 24 часа он увеличился на 37 процентов. SAND вырос на 93 процента за неделю и на 600 процентов за месяц.

SAND на данный момент является одним из самых сильных сплоченных малых альткойнов. SAND - это собственный токен игрового стартапа The Sandbox, основанного на NFT, который в начале ноября привлек 93 миллиона долларов инвестиций от SoftBank и других венчурных фондов. Данная инвестиция представляет собой огромный квотум доверия для SAND. SAND рассматривается как криптовалюта с долгосрочной привлекательностью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

GALA


GALA, игровой токен Gala Games на основе блокчейна, за последние 24 часа вырос на 7,7 процента. На момент написания GALA торговалась по 0,3984 доллара, за последнюю неделю она выросла на 230 процентов, а за месяц - на 370 процентов.

Любой, кто хочет купить GALA, может быть воодушевлен небольшим падением после достижения рекордного максимума в $ 0,4852 21 ноября. После указанного падения RSI (индекс относительной силы) упал до более разумных уровней, что говорит о том, что сейчас самое подходящее время для входа на рынок.

Cardano


Cardano (ADA) переходит из рук в руки по цене 1,79 доллара на момент написания. ADA, которая снизилась на 1 процент за последние 24 года, зафиксировала снижение на 12 процентов за последнюю неделю. 2 сентября 2021 года ADA достигла исторического максимума в 3,10 доллара. С тех пор цена ADA упала на 42 процента.

Ажиотаж, вызванный внедрением смарт-контрактов в Cardano, стал главной причиной сентябрьского ралли. Cardano последовательно продолжает свое развитие, что позволит широко использовать его смарт-контракты.

IOTA (IOTA)


IOTA (IOTA) упала не так сильно, как основные криптовалюты. Но дальше графиков не выходит. На момент написания IOTA торгуется на уровне 1,39 доллара. Другими словами, за последние 24 часа он снизился на 6,5 процента. Однако IOTA, который вырос на 4,6 процента на прошлой неделе, вырос на 5 процентов в прошлом месяце. Технические индикаторы говорят о том, что сейчас хорошее время для покупки IOTA. RSI (индекс относительной силы) колеблется около 40.

Polygon


На момент написания Polygon (MATIC) торгуется по $ 1,60. Стоимость MATIC, которая выросла на 2,4 процента за последние часы, снизилась на 6 процентов на прошлой неделе и снизилась на 15,5 процента за последние две недели. Общая заблокированная стоимость (TVL) в сети Polygon в настоящее время составляет 4,6 миллиарда долларов. Рассматриваемый проект предлагает новые платформы и новые обновления. Вот почему MATIC в настоящее время входит в число лучших криптовалют, которые вы можете купить по низким ценам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги