Мелбет

Открытие фонда компании Terra (LUNA) в Гонконге!

LUNA, которая растет двузначными числами в течение двух недель, недавно достигла лимита в 77 долларов. Terra (LUNA), одна из самых эффективных криптовалют за последние 11 месяцев, теперь...
Новости Криптовалюты

Открытие фонда компании Terra (LUNA) в Гонконге!

Поделиться:
LUNA, которая растет двузначными числами в течение двух недель, недавно достигла лимита в 77 долларов. Terra (LUNA), одна из самых эффективных криптовалют за последние 11 месяцев, теперь поддерживается гонконгской венчурной компанией Chiron Partners.

Паевой инвестиционный фонд Terra


Запустив новый экосистемный фонд, посвященный Terra (LUNA), Chiron Partners открыла двери для инноваций в отношении протокола децентрализованного финансирования первого уровня ( DeFi ). Chiron Terra Fund I, также называемый CTI, выделит 50 миллионов долларов капитала для поддержки инновационных проектов, построенных на основе экосистемы Terra. В среду компания объявила, что проекты на пересечении децентрализованных финансов и платформ неконвертируемых токенов, связанных с « метавселенной », имеют право на поддержку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Terra - это протокол DeFi , созданный с использованием Cosmos SDK и Tendermint , который использует привязанные к фиатной валюте стейблкоины для обеспечения работы глобальных платежных систем . Собственный токен LUNA предназначен для поглощения краткосрочной волатильности стейблкоинов на базе Terra .

Экосистема Terra (LUNA) расширяется


Сообщается, что после обновления Columbus-5 в октябре на Terra к началу 2022 года будет размещено более 160 новых проектов. Terraform Labs , стоящая за блокчейном Terra, ранее в этом году успешно привлекла финансирование в размере 150 миллионов долларов. Крупные венчурные криптовалютные фонды, включая Pantera Capital, Galaxy Digital и BlockTower Capital, поддержали Terra в этом процессе.

Terra - один из крупнейших блокчейнов на рынке,ориентированных на DeFi, с общей заблокированной стоимостью ( TVL ), превышающей 13 миллиардов долларов,согласно отраслевым данным. По TVL Terraзанимает второе место после Ethereum. Обойдя Solana, Avalanche, Tron и Polychain, Terra в этом году оценила более 9000%.
Открытие фонда компании Terra (LUNA) в Гонконге!

Цена LUNA более $ 77 около 1 недели назад превышала долларов достигла рыночной стоимости 27 миллиардов долларов. Terra (LUNA), которая продолжает находить покупателей по цене 71 доллар на момент написания, сохраняет свое место в качестве 10-й по величине криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги