Мелбет

Внезапный рост курса Shiba Inu (SHIB) на 9%.

Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, курс Shiba Inu (SHIB) внезапно вырос на 9%, и в настоящее время он опережает почти все 100 крупнейших криптовалют. Только Oasis Network (ROSE) и Kadena...
Новости Криптовалюты

Внезапный рост курса Shiba Inu (SHIB) на 9%.

Поделиться:
Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, курс Shiba Inu (SHIB) внезапно вырос на 9%, и в настоящее время он опережает почти все 100 крупнейших криптовалют.

Только Oasis Network (ROSE) и Kadena (KDA) смогли добиться большего прироста за последние 24 часа, причем обе монеты показали двузначный прирост.

Внезапный рост курса Shiba Inu (SHIB) на 9%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu теперь готов превзойти Avalanche (AVAX) и занять 12-е место. Разрыв между двумя криптовалютами в настоящее время составляет менее миллиарда долларов.

Биткоин (BTC) также снова вернулся на уровень в 50 000 долларов. Крупнейшая криптовалюта прибавила 3% за последние 24 часа. Биткоин ненадолго протестировал 50 000 долларов после новостей об инфляции в США в пятницу, но быки не смогли удержать прибыль.

Cardano (ADA) и Polkadot (DOT) входят в десятку лучших исполнителей. Оба прибавили около 5%.

Ethereum (ETH) продолжает движение в боковом направлении после того, как в начале этой недели укрепился против Биткоина.

Еще одна мем-монета, Dogecoin, также выросла всего на 2,24% и пытается восстановить обороты. Криптовалюта сейчас на 76,64% отстает от майского пика.

Shiba Inu также необходимо восстановить 56,75%, чтобы вернуться к своему предыдущему пику. Токен на основе собачьей тематики на основе Ethereum остается на повестке дня, несмотря на коррекцию цены. Ранее на этой неделе две ведущие компании, занимающиеся платежами криптовалютой, Flexa и BitPay объявили о своей поддержке Shiba Inu. SHIB также продолжает видеть больше биржевых списков.

Terra (LUNA) - самый крупный проигравший в первой десятке, упав почти на 0,22% за последние 24 часа. Акция LUNA, которая привлекла внимание инвестиционного сообщества в начале этого месяца, была недолгой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги