Мелбет

Avalanche (AVAX), продолжает подниматься в списках лидеров блокчейнов.

Конкурент Ethereum, альткойн Avalanche (AVAX), продолжает подниматься в списках лидеров блокчейнов, сумев преодолеть порог в 10 миллиардов долларов общей стоимости, заблокированной на платформах...
Новости Криптовалюты

Avalanche (AVAX), продолжает подниматься в списках лидеров блокчейнов.

Поделиться:
Конкурент Ethereum, альткойн Avalanche (AVAX), продолжает подниматься в списках лидеров блокчейнов, сумев преодолеть порог в 10 миллиардов долларов общей стоимости, заблокированной на платформах смарт-контрактов.

Новые данные аналитической платформы DeFi Llama показывают, что общая заблокированная стоимость Avalanche выросла до 10,48 млрд долларов после увеличения более чем на 18% за последние семь дней.

Платформе смарт-контрактов удалось достичь рекордного уровня с TVL около 13,8 млрд долларов в начале декабря.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Avalanche (AVAX), продолжает подниматься в списках лидеров блокчейнов.

Общая стоимость, заблокированная в блокчейне, представляет собой значение, которое представляет собой общий капитал, содержащийся в его смарт-контрактах. TVL рассчитывается путем умножения суммы залога, заблокированного в сети, на текущую стоимость активов.

Avalanche от DeFi Llama превзошла Phantom (FTM) и стала четвертым по величине блокчейном с точки зрения TVL. «Фантом» прошел Лавину в январе.

Собственный токен Avalanche AVAX также была сильная неделя. Криптовалютный актив, занимающий 12-е место по рыночной капитализации, торгуется на уровне 83,26 доллара, что почти на 20% больше, чем за последние семь дней.

Популярный криптотрейдер Smart Contracter считает, что AVAX готов к сильному росту.
«Когда дело доходит до альткойнов, я действительно одержим AVAX. Мало того, что это была очень сильная реакция от огромного максимума 0,618, но движение вниз от максимумов также было «тройной волной» американского корректора. Я ожидаю, что это превзойдет многие альткойны, потенциально даже на исторических максимумах».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги