Мелбет

8 криптовалют Metaverse с потенциалом 10-кратного роста в 2022 году.

С появлением Metaverse в нашей жизни эта область быстро разрослась. Кроме того, было запущено много криптовалют метавселенной, и эти монеты принесли большую прибыль своим инвесторам. В этой статье мы...
Новости Криптовалюты

8 криптовалют Metaverse с потенциалом 10-кратного роста в 2022 году.

Поделиться:
С появлением Metaverse в нашей жизни эта область быстро разрослась. Кроме того, было запущено много криптовалют метавселенной, и эти монеты принесли большую прибыль своим инвесторам.

В этой статье мы рассмотрим 8 монет Метавселенной, которые могут вырасти в 10 раз в 2022 году.

Axie Infinity (AXS)


Axie Infinity — крупнейшая криптовалюта Metaverse, которая в настоящее время привлекает более 3 миллионов активных игроков на платформе. Axie Infinity, среди других игр «играй, чтобы выиграть», была признана валютой, которая обеспечивает реальный источник дохода для своих игроков.

По состоянию на март 2022 года Axie Infinity (AXS) доступен для торговли на многочисленных криптовалютных биржах, включая ведущие биржи, такие как Binance, Huobi Global, Coinbase, FTX, Bithumb, KuCoin, Gate.io и Kraken.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

The Sandbox (SAND)


Во- вторых, в марте 2022 года The Sandbox привлек внимание инвесторов как солидная инвестиция, поскольку она применяет технологию блокчейна к крупному глобальному рынку, такому как игровая индустрия, и полностью фокусируется на децентрализации.

The Sandbox — это виртуальный мир, в котором игроки могут создавать, владеть и монетизировать свой игровой опыт на блокчейне Ethereum с помощью токенов SAND. Игроки могут создавать цифровые активы в виде не подлежащих обмену токенов (NFT), загружать их на платформу и интегрировать в игры с помощью Game Maker.

Decentraland (MANA)


Decentraland приветствует инвесторов как еще одну монету метавселенной с большим потенциалом. Decentraland сама по себе является платформой виртуальной реальности, работающей на блокчейне Ethereum, которая позволяет пользователям создавать, испытывать и монетизировать унижение и приложения.

В этом виртуальном мире инвесторы могут покупать участки, по которым они затем могут перемещаться, строить и зарабатывать деньги.

Gala Games (Gala)


Согласно сообщениям, Gala Games планирует инвестировать 2 миллиарда долларов в игры, 1 миллиард долларов в фильмы, 1 миллиард долларов в музыку и оставшийся 1 миллиард долларов в тематический парк, посвященный NFT.

Пока на платформе Gala Games (GALA) выпущена только одна игра, поэтому потенциал развития этого проекта огромен. Если разработчикам проекта удастся реализовать свою стратегию, сеть может стать нарицательным в будущем Метавселенной.

Enjin Coin (ENJ) и Seventh High Street (HIGH)


Enjin Coin имеет реальные приложения. Токен NFT направлен на революцию в игровом пространстве за счет стимулирования экономики, управляемой игроками, а также на токенизацию игровых активов и их последующую передачу между различными платформами.

Эта сеть на основе Ethereum в настоящее время планирует расшириться до гетерогенной сети под названием Polkadot, чтобы избежать высоких комиссий за газ, которые сопровождают сеть ETH.

Еще один проект метавселенной, который может увеличиться в 10 раз в 2022 году, — это Seventh High Street. HIGH — это криптопроект Metaverse, где у игроков есть возможность заработать. Этот проект уникален тем, что он одновременно виртуальный и физический. Чтобы заработать жетоны, игрокам просто нужно играть в игру и выполнять миссии.

SushiSwap (SUSHI)


SushiSwap размещает популярную децентрализованную биржу, которая позволяет пользователям покупать и продавать цифровые валюты без необходимости в централизованной третьей стороне. С тех пор эта популярность привела к тому, что в начале 2022 года рыночная капитализация SushiSwap превысила 500 миллионов долларов США. Однако с тех пор SushiSwap расширила свою бизнес-модель, создав торговую платформу NFT с Metaverse.

Bloktopia (BLOK)


Наконец, Bloktopia (BLOK) приветствует инвесторов как 21-этажный виртуальный небоскреб в метавселенной. Члены BLOK могут создавать собственные аватары, участвовать в социальных мероприятиях, узнавать о криптовалюте, а также обмениваться ею.

Кроме того, движки 3D-производства в реальном времени используются в лучших визуальных эффектах виртуальной реальности. Блокчейн Polygon служит основой Bloktopia.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги