Мелбет

Кошелек MetaMask интегрирует Apple Pay.

MetaMask анонсировала серию обновлений для своей мобильной версии 4.3.1. Конечно, самым важным событием в этом обновлении стала интеграция с Apple Pay. Как мы все знаем, Apple не поддерживает прямые...
Новости Криптовалюты

Кошелек MetaMask интегрирует Apple Pay.

Поделиться:
MetaMask анонсировала серию обновлений для своей мобильной версии 4.3.1. Конечно, самым важным событием в этом обновлении стала интеграция с Apple Pay.

Как мы все знаем, Apple не поддерживает прямые криптовалютные платежи через свою платформу. Поэтому пользователи, которые будут совершать транзакции, должны использовать Wyre, который поддерживает криптографию и интегрируется с Apple Pay.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Теперь люди смогут покупать криптовалюту с помощью дебетовых или кредитных карт без необходимости заранее отправлять ETH в приложение. Пользователи Apple Pay смогут вносить максимум 400 долларов в день на свои кошельки, используя Visa или Mastercard, Wyre API.

MetaMask также заявила, что пользователи могут использовать платежную платформу Transak, чтобы покупать криптовалюту с помощью кредитных или дебетовых карт. Однако те, кто хочет использовать любую из платежных платформ, должны пройти процесс KYC (аутентификации).

С выходом нового обновления частные блокчейны или протокол смогут оплачивать газ от имени пользователя. Кроме того, теперь могут поддерживаться безгазовые транзакции.

Согласно полученным данным, количество активных пользователей MetaMask превысило 30 миллионов в месяц, и не будет ошибкой сказать, что это один из самых популярных криптокошельков, доступных сегодня. В новостях также было объявлено о раунде сбора средств в размере 450 миллионов долларов для ConsenSys, фирмы, занимающейся решениями Ethereum, стоящей за кошельком, с обновлением.

16 марта генеральный директор ConsenSys Джозеф Любин объявил, что MetaMask запустит собственный токен. В новостях было мало информации, но давние пользователи MetaMask будут надеяться на получение аирдропов, подобных Uniswap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги