Мелбет

Новая разработка в Metaverse от Shiba Inu!

Shiba Inu, второй по величине мем-токен, какое-то время делился своей работой, ориентированной на Metaverse, как и многие другие. Недавно он объявил о своих собственных планах метавселенной и...
Новости Криптовалюты

Новая разработка в Metaverse от Shiba Inu!

Поделиться:
Shiba Inu, второй по величине мем-токен, какое-то время делился своей работой, ориентированной на Metaverse, как и многие другие. Недавно он объявил о своих собственных планах метавселенной и работает над другими. Итак, что Shiba Inu ( SHIB ) планируют в ближайшие дни в соответствии со своими целями в Metaverse, каковы последние события?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu объявит о третьем и заключительном этапе продажи земли в Metaverse, публичной продаже. Событие публичной продажи начнется после первых 10 дней предложения и события владения, которое представляет собой первые два этапа. В ходе публичной продажи любой желающий сможет приобрести оставшуюся доступную землю на карте по фиксированной цене и без необходимости блокировать какие-либо активы экосистемы.

В целом Metaverse Shiba Coin будет состоять из 100 595 участков земли, причем некоторые участки останутся заблокированными, поскольку они представляют собой ключевые места для путешествий в Metaverse и остаются частными для использования в качестве общей площадки. Они будут представлять дороги (коридоры).

По мере того, как популярность Shiba Coin продолжает расти, по данным WhaleStats, кит «Толкин» приобрел огромное количество SHIB за последние два дня, достигнув 105 миллиардов монет. Согласно твитам, опубликованным WhaleStats, кит из 20 лучших ETH по имени «Бомбур» приобрел сегодня в общей сложности 54 045 382 286 SHIB и аналогичное количество 50 992 035 458 SHIB накануне. В результате инвестор заплатил за эти двухсторонние покупки 1,5 миллиона долларов.

Shiba Inu привлекла большое внимание после долгожданного листинга на платформе Robinhood в начале апреля и на момент написания статьи все еще стоит 0,000024 доллара. При такой цене с обилием нулей в эти дни в прошлом году было еще 4 нуля. С тех пор, если бы годовалые трейдеры просто купили и хранили свои монеты Shiba Inu в своих кошельках, их баланс увеличился бы в 1000 раз.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги