Мелбет

Terra UST полностью удалена! Биткоин превышает 30 000 долларов!

На этой неделе криптовалютные инвесторы переживают поистине исторические дни. О Terra UST будут говорить долгие годы. Сеть была полностью отключена, цена токена была сброшена, и команда Terra...
Новости Криптовалюты

Terra UST полностью удалена! Биткоин превышает 30 000 долларов!

Поделиться:
На этой неделе криптовалютные инвесторы переживают поистине исторические дни. О Terra UST будут говорить долгие годы. Сеть была полностью отключена, цена токена была сброшена, и команда Terra планирует полностью перезапустить проект с нуля. Им не удалось удержать цену UST, нажимая на LUNA, что, как вы видите, произошло в худшем случае.

Биткоин превышает 30 000 долларов!


С полной перезагрузкой Terra нагрузка на экосистему криптовалюты уменьшилась. Биткоин превысил 30 000 долларов на момент написания статьи в надежде, что FUD теперь будет медленно рассеиваться. BTC вырос до $ 30 200 минут назад. Сегодня мы говорили о том, что цена сейчас достигла дна по многим индикаторам. Можно предположить, что падение рынка, ускоренное обвалом Terra UST, сейчас утихло и может начаться бычий период.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Terra UST полностью удалена! Биткоин превышает 30 000 долларов!

Но что, если регуляторы решат принять решительные меры в отношении своей экосистемы, используя в качестве предлога инцидент с Террой? Этот сценарий беспокоит инвесторов.

Terra UST полностью удален.


Terra заявила, что с LUNA и стабильной монетой UST она остановила свою сеть во второй раз за 24 часа. Binance и другие криптовалютные биржи удалили торговые пары LUNA и UST из своих систем после возникновения проблемы. Binance разрешает торговать только BUSD. Однако это, вероятно, будет удалено в будущем, так как сеть будет сброшена, а токен полностью выйдет из обращения.

Кризис на Terra был вызван уходом ее алгоритмической стабильной монеты UST от доллара США. Несмотря на отчаянные попытки восстановить стабилизатор за счет огромных объемов LUNA, UST не смог достичь привязки к 1 доллару. Оборотная поставка Луны ( LUNA ), Terraform Labs До Квон и другие стремились ослабить давление со стороны продавцов UST. Но они, наверное, уже не важны.

Даже за последние 24 часа инвесторы, купившие LUNA, UST, серьезно пострадали. Хотя обсуждаются различные сценарии устранения этой обиды, надежды мало, так как доверия к коллективу не осталось.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги