Мелбет

USDD возрождает TRON, TRX в движении.

TRON (TRX), начавший рост после запуска алгоритмического стейблкоина USDD, достиг рыночной капитализации в $7,4 млрд, превзойдя Shiba Inu. За TRX, занимающим 14-е место в рейтинге coinmarketcap,...
Новости Криптовалюты

USDD возрождает TRON, TRX в движении.

Поделиться:
TRON (TRX), начавший рост после запуска алгоритмического стейблкоина USDD, достиг рыночной капитализации в $7,4 млрд, превзойдя Shiba Inu. За TRX, занимающим 14-е место в рейтинге coinmarketcap, следует мем-монета SHIBA стоимостью 6,83 млрд долларов.

Чтобы поддержать бычий импульс TRON, TRX продолжает сжигать токены. Согласно официальному твиттер-аккаунту USDD, на данный момент TRON сожгла в общей сложности 5,8 миллиарда TRX для поддержки монеты USDD, предложение которой достигло 462 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
СЖИГАЕТСЯ БОЛЕЕ 5,8 МИЛЛИАРДОВ $TRX.

Между тем, общее предложение $USDD превысило 462 миллиона долларов!

Спасибо за доверие и поддержку #USDD !

Отпразднуем этот удивительный момент вместе!

Работая по тому же алгоритму, что и тонущий UST Terra, монета USDD является довольно новой. Стейблкоин, который быстро вырос после своего запуска, сумел войти в число 100 лучших монет с точки зрения рыночной стоимости за двухнедельный период.
Согласно @DefiLlama, общая стоимость, заблокированная в #TRON, в настоящее время занимает 3-е место среди глобальных публичных сетей, сразу после @ethereum и @BNBCHAIN !
По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость (TVL) сети блокчейнов TRON увеличилась на 22,37% за 24 часа, что поместило TRON в тройку лучших блокчейнов.

Как известно, сеть TRON, помимо USDD, вышла на поле DeFi с Sun.io и Just Lend и предприняла шаги по созданию сильной экосистемы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги