Мелбет

Когда и кто получит раздачу LUNA?

Буквально день назад команда разработчиков Terra переименовала существующую сеть Terra Classic (LUNC). Предложение № 1623 о рождении нового блокчейна Terra (LUNA) было официально принято 65% голосов...
Новости Криптовалюты

Когда и кто получит раздачу LUNA?

Поделиться:
Буквально день назад команда разработчиков Terra переименовала существующую сеть Terra Classic (LUNC). Предложение № 1623 о рождении нового блокчейна Terra (LUNA) было официально принято 65% голосов «за». Команда также объявила, что новый блокчейн LUNA 2.0 будет запущен в пятницу, 27 мая.

Теперь, как описано в том же предложении, у Terra 2.0 будет свой собственный токен для ставок LUNA, который будет разослан членам сообщества LUNA. В день запуска все подходящие ходлеры получат токен. Последнее сообщение в блоге Terra объяснило это следующим образом:
«27 мая 2022 года на Genesis соответствующие держатели LUNC, USTC и aUST получат раздачу LUNA в новой цепочке».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кто получит сколько LUNA?


Количество LUNA, которое смогут получить люди с большим количеством LUNA, будет определяться тремя важными факторами: типами токенов, хранящихся в сети Terra Classic, периодом HODL и количеством удерживаемых токенов. Для большей ясности команда разработчиков четко указала время до и после атаки. Снимок перед атакой был сделан в 14:59:37 UTC 7 мая на основе времени создания снимка, указанного командой. Снимок после атаки будет сделан сегодня, 26 мая, в 19:59:51 UTC.

Когда и кто получит раздачу LUNA?

Инвесторы, владеющие менее чем LUNA (включая деривативы) и 500 000 австралийских долларов (UST, вложенные в Anchor) на момент снимка до атаки, имеют право на раздачу. Кроме того, люди, у которых есть LUNA и UST на моментальном снимке после атаки, также будут иметь право на раздачу LUNA.

Распределение и распределение LUNA для раздачи также будет зависеть от типа и количества токена пользователя в кошельке, а также от снимка, в котором он находится. В другом сообщении в блоге это подробно описано следующим образом:
«Немедленная раздача LUNA пользователям, у которых в кошельке Anchor было менее 10 000 LUNA (включая деривативы) или UST до открытия новой сети LUNA, а также любое количество LUNA, UST или того и другого (включая стейкинг и деривативы) после атаки. «Будет роздано 30%».

Следует также отметить, что при открытии новой сети LUNA, сбрасываемые, будут автоматически переданы валидаторам Terra для защиты безопасности сети. Цель этого была заявлена ​​как обеспечение безопасности сети. Пользователи будут получать вознаграждения за стекинг с того момента, как они получат право на участие в LUNA, и смогут претендовать на эти вознаграждения в любое время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги