Мелбет

WAVES вырос на 90% за 24 часа!

Рынки, которые пережили большой обвал в начале мая и начали залечивать свои раны, наконец начали подавать признаки восстановления. В то время как ведущие криптоактивы пошли в рост, токен, который...
Новости Криптовалюты

WAVES вырос на 90% за 24 часа!

Поделиться:
Рынки, которые пережили большой обвал в начале мая и начали залечивать свои раны, наконец начали подавать признаки восстановления. В то время как ведущие криптоактивы пошли в рост, токен, который хорошо оценил рост, смог увеличиться более чем на 50% всего за 7 дней.

Цена токена WAVES сильно упала за последние два месяца. Общее снижение, вызванное большим обвалом #TerraUSD, стало последним фактором, спровоцировавшим это падение цены. Как и #LUNA, #WAVES потеряли большую часть своей стоимости и упали до 6 долларов с максимума 31 марта в 62,36 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, для токена есть хорошие новости. Цена токена выросла более чем на 90% за последние 24 часа, что позволяет токену торговаться на уровне 8,73 доллара на момент публикации. 24-часовой объем торгов #WAVES достиг 3,7 миллиарда долларов, увеличившись на 730%.

Согласно Defilama, общая заблокированная стоимость (TVL) на Waves увеличилась на колоссальные 27% за последние 24 часа. TVL в настоящее время оценивается в 1,13 миллиарда долларов и выделяется как 10-й по величине блокчейн по заблокированной стоимости.

Недавний скачок цен во многом связан с объявлением Waves о плане возрождения стейблкоина протокола Neutrino Protocol (USDN). 2 апреля 2022 года USDN потерял привязку к доллару США. В протоколе отмечается, что свободное падение было зафиксировано из-за массовой продажи токенов в пуле ликвидности #USDN на Curve Finance.

Также было подчеркнуто, что Vires Finance, протокол кредитования на основе Waves, стал свидетелем серьезного кризиса ликвидности. Это заставило кредиторов отозвать свои позиции. Между тем, цены на токены Vires Finance также выросли более чем на 8% за последние 24 часа. Токен торгуется по средней цене $60.

Протокол недавно представил предложение об отмене ограничений на заимствование/вывод средств в долларах США. Он упомянул, что это позволит пользователям ликвидировать крупную позицию в USDN, не влияя на депривязку USDN (потеря стабильности).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги