Мелбет

Инвестиции Binance Labs повышают цену токена CAKE.

Binance Labs, инвестиционное подразделение крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, объявило о стратегических инвестициях в CAKE, токен управления и услуг PancakeSwap. Binance Labs стремится...
Новости Криптовалюты

Инвестиции Binance Labs повышают цену токена CAKE.

Поделиться:
Binance Labs, инвестиционное подразделение крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, объявило о стратегических инвестициях в CAKE, токен управления и услуг PancakeSwap. Binance Labs стремится возглавить следующую волну глобального внедрения блокчейна, обеспечивая разработку технологий, маркетинг и поддержку сообщества, а также решения Web3.

В результате этой стратегической инвестиции Binance Labs цена нативного токена CAKE увеличилась на 10% за несколько часов. Обмен Блинами (ТОРТ) в настоящее время торгуется на уровне 4,78 доллара. Более того, объем торгов увеличился на 95% за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стратегические инвестиции в токен CAKE PancakeSwap от Binance.


Binance объявила 6 июня, что ее венчурное подразделение Binance Labs сделало стратегические инвестиции в CAKE. Однако компания не раскрыла сумму, которую инвестировала в CAKE.

PancakeSwap, децентрализованная биржа, построенная на цепочке BNB, стала крупнейшим dApp в цепочке BNB с более чем 400 000 активных пользователей в день. Он позволяет пользователям торговать, обменивать и размещать токены BEP-20 с помощью модели автоматизированного маркет-мейкера (AMM). PancakeSwap также имеет децентрализованную торговую площадку NFT, работающую на BNB.

Говоря по этому поводу, представитель Binance Labs сказал:
«PancakeSwap возглавляет разработку и массовое внедрение сети BNB. Учитывая, что PancakeSwap является наиболее широко используемым проектом dApp и DeFi с самым высоким TVL в цепочке BNB, мы оказывали и будем продолжать оказывать сильную поддержку проекту».

С момента запуска в 2020 году экосистема сети BNB значительно выросла. На данный момент он обработал более 3 миллиардов транзакций в сети. Он также содержит более 1300 активных приложений dApp, связанных с DeFi, метавселенной, играми с блокчейном, NFT и многим другим.

С другой стороны, Binance продолжает инвестировать в криптовалюту в этом году, несмотря на текущий негатив. Генеральный директор Binance «CZ» объявил, что он заключил партнерство с малазийской биржей криптовалют MX Global, чтобы увеличить использование криптовалюты в Малайзии. Кроме того, сегодня Binance и Вьетнамская ассоциация блокчейнов официально вступили в стратегическое сотрудничество.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги