Мелбет

Shiba Inu (SHIB) теряет своих держателей.

Криптовалюта Shiba Inu (SHIB) продолжает страдать от общей волатильности крипторынка: менее чем за неделю монета потеряла значительную долю своих держателей. Согласно данным CoinMarketCap, по...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) теряет своих держателей.

Поделиться:
Криптовалюта Shiba Inu (SHIB) продолжает страдать от общей волатильности крипторынка: менее чем за неделю монета потеряла значительную долю своих держателей.

Согласно данным CoinMarketCap, по состоянию на 2 июня общее количество уникальных адресов, содержащих Shiba, составляло 1 198,22, а 8 июня этот показатель снизился до 1 176 715, потеряв 21 507 человек менее чем за неделю. В какой-то момент владельцы потеряли 23 576 всего за один день с 3 по 4 июня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В частности, до падения количество держателей SHIB неуклонно росло в связи с увеличением сетевой активности. Прибыль появилась, несмотря на тенденцию к снижению токена на протяжении большей части 2022 года.

Shiba Inu (SHIB) теряет своих держателей.

Сокращение числа владельцев произошло из-за того, что Shiba зафиксировала постоянное падение количества транзакций после бурного процесса. В период с января 2022 года по май 2022 года сетевая активность упала более чем на 26%.

Внезапное сокращение числа держателей происходит сразу после того, как организация децентрализованного финансирования (DeFi) подтвердила новый рекорд числа держателей. Внезапная потеря держателей могла указывать на то, что интерес к токенам мемов может снова угаснуть, возможно, из-за ограниченного использования.

Чтобы улучшить свои перспективы, сеть зафиксировала значительную скорость сжигания, увеличившуюся на 190% за 24 часа по состоянию на 2 июня.

После эпического роста в 2021 году часть рынка заявила о своей бычьей тенденции в отношении SHIB, и токен показал себя в важных областях, таких как использование в качестве способа оплаты. Фактически, согласно заявлениям, криптосообщество CoinMarketCap предсказало, что 30 июня 2022 года SHIB будет торговаться по средней цене 0,00002654 доллара.

На момент написания статьи SHIB торговался на уровне 0,0000106 долларов после небольшого роста на 0,6% за последние 24 часа. Токен потерял почти 10% за последние семь дней, что соответствует общей волатильности рынка криптовалют.

Несмотря на то, что SHIB сохранил свое место среди лучших криптовалют, рыночная капитализация также пострадала, упав как минимум на 10% за последние семь дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги