Мелбет

ETH приближается к 1000 долларов,биткоин упал на 3% до 10-дневного минимума.

Цена биткоина (BTC) упала на 3 процента за час. С другой стороны, цена Ethereum (ETH) дрейфовала к уровню 1000 долларов, поскольку пессимизм взял верх над криптовалютными рынками. Пара BTC/USD...
Новости Криптовалюты

ETH приближается к 1000 долларов,биткоин упал на 3% до 10-дневного минимума.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) упала на 3 процента за час. С другой стороны, цена Ethereum (ETH) дрейфовала к уровню 1000 долларов, поскольку пессимизм взял верх над криптовалютными рынками.

ETH приближается к 1000 долларов,биткоин упал на 3% до 10-дневного минимума.

Пара BTC/USD достигла 19 224 долларов на Bitstamp, что является самым низким уровнем с 19 июня. Отсутствие бычьего импульса в сочетании с неспособностью восстановить критическую поддержку на 200-недельной скользящей средней привело к новой слабости цены биткоина. Биткоин, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, погрузился в зону поддержки, определенную Майклом ван де Поппе накануне. Инвесторы начали рассматривать идею роста помощи к уровню 20 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Торговая платформа Cryptop заявила в своем Twitter: «Существует очень сильный нисходящий тренд. Сначала мы хотим увидеть некоторую силу. Поэтому мы ожидаем, что дно будет очищено и произойдет восстановление».

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не приняла заявку Grayscale на спотовый биржевой фонд биткоинов (ETF). Другими словами, заявка на конвертацию фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере 13,5 млрд долларов в спотовый биткойн-ETF была отклонена. Хотя SEC заявила, что этого недостаточно для предотвращения манипулирования рынком, она также заявила, что на ее вопросы о ее опасениях не было никакого ответа. После этого генеральный директор Майкл Зонненшайн объявил, что подал иск против SEC.

Ethereum впервые за 10 дней нацелился на уровень поддержки в 1000 долларов. Токен UNUS SED LEO (LEO) биржи Bitfinex продолжил значительно увеличивать тенденцию, увеличившись на 3,5 процента в день и увеличив ежемесячную доходность выше 20 процентов.

Ранее было заявлено, что длинные позиции BTC/USD выросли в геометрической прогрессии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги