Мелбет

Руководство по AirSwap Exchange

Сегодня очень популярными становятся децентрализованные финансовые биржи, одна из которых - AirSwap Exchange. AirSwap является одной из таких бирж, которые не взимают комиссию за торговлю. В этом...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по AirSwap Exchange

Поделиться:
Сегодня очень популярными становятся децентрализованные финансовые биржи, одна из которых - AirSwap Exchange. AirSwap является одной из таких бирж, которые не взимают комиссию за торговлю.

В этом руководстве вы узнаете, как биржа AirSwap может помочь вам в торговле криптовалютами.

Что такое AirSwap Exchange?


AirSwap - это децентрализованная биржа криптовалют. Базовый блокчейн здесь - ERC-20 или Ethereum. Ядро биржи AirSwap базируется на западе США. Он был основан в 2017 году Майклом Оведом и Доном Моситес.

Главными приоритетами для улучшения этого обмена были безопасность и конфиденциальность пользователей. Основным девизом разработки этой платформы DEX было предоставить криптоинвесторам платформу, на которой они могут торговать без каких-либо перерывов со стороны третьих лиц и комиссий за транзакции. AirSwap - это платформа, на которой трейдеры могут анонимно торговать в одноранговой сети.

Возможности AirSwap Exchange


Возможности AirSwap также очень интересны и прибыльны. Возможности перечислены ниже:

Комиссии: все мы должны платить комиссию за торговлю, но вам не нужно делать это с помощью AirSwap. Да, это полностью одноранговая торговая платформа, где вам не нужно платить комиссию за транзакции и другие транзакции. Это одна из основных причин популярности обмена вшей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Депозиты: в AirSwap у вас есть полный контроль над своими токенами, и вам не нужно держать для этого какой-либо депозит. Ваши токены полностью принадлежат вам, и вы можете защищать, отслеживать и использовать их по своему усмотрению.

Безопасность: главный приоритет биржи AirSwap - безопасность ее пользователей. Он обеспечивает большую безопасность со всеми своими функциями, особенно для тех, кто торгует на фондовой бирже. В настоящее время она считается самой безопасной (№1) платформой Ethereum DEX.

Регистрация: Обычно мы не можем предоставить наши данные для регистрации на различных биржах / веб-сайтах. AirSwap снизил этот риск и снизил обеспокоенность инвесторов. На этой платформе нет необходимости регистрироваться или регистрироваться с использованием личной информации. Все, что вам нужно сделать, это привязать свой кошелек и начать торговать. Мы подробно обсудим шаги по настройке и торговле платформой.

Ликвидность: ликвидность на этом фондовом рынке очень высока. Есть также условия для облегчения посещения. Инвесторы могут торговать монетами по очень конкурентоспособной цене и торговать в любом объеме.

Интуитивно понятная платформа: пользовательский интерфейс платформы великолепен. Обработка и исполнение торгового приказа занимает почти минуту. Его также можно очень легко настроить. Вы можете быстро размещать заказы на покупку и продажу и выполнять их менее чем за минуту.

Беспроблемные инструменты и руководства: с этой платформой вам не нужно беспокоиться о строках кода. Здесь вы сможете по-настоящему ощутить суть одноранговой торговли.

Несколько токенов и монет: поддерживает несколько монет, включая токены Exchange, Ethereum, Dai, AirSwap и другие.

Комиссии и лимиты AirSwap


На AirSwap нет никаких комиссий или ограничений. Вам не нужно платить комиссию за транзакцию, чтобы внести свои криптовалюты.

Валюты, поддерживаемые AirSwap



- AirSwap token
- Ox Protocol
- Augur Coin
- Aelf
- Basic Attention Token
- Bloom token
- Binance Coin
- Dai
- DigixDAO
- Decentraland Token
- Enjin Coin
- Ehtereum
- Kyber Network Coin
- OmiseGO Coin
- Maker
- Grid+ Coin
- RChain Token


Как привязать кошелек?


Первое, что вам нужно сделать, чтобы начать торговать на бирже AirSwap, - это подключить свой кошелек.

Прежде всего, вам нужен криптокошелек. Если у вас нет начальной загрузки и вы не настроили кошелек, поддерживаемый AirSwap Exchange. Список поддерживаемых кошельков представлен ниже:

- MetaMask
- Trezor
- Portis
- Defter
- EŞİT
- Trust Wallet
- Coinbase Cüzdanı
- Argent
- imToken
- Gnosis
- Opera Touch

- Посетите веб-сайт и выберите опцию «Связать кошелек» .
- Всплывающее окно появится в виде лайтбокса, где вы получите варианты кошелька на выбор.
- Теперь вам нужно выбрать кошелек, к которому вы хотите подключиться, и использовать его для совершения транзакций через AirSwap.
- Вы можете щелкнуть раскрывающееся меню в правом углу экрана, чтобы подтвердить, привязан ли ваш кошелек. Здесь вы можете увидеть имя кошелька и адрес кошелька, если кошелек правильно подключен.

Как вы можете совершить свою первую сделку на бирже AirSwap?


Теперь ваш кошелек подключен, поэтому давайте поговорим о том, как торговать на бирже AirSwap.

- Вы можете найти токен, который хотите купить, в виджете оплаты. Вы можете найти то же самое, набрав имя токена в разделе тикера.
- Затем вам нужно ввести количество токенов, которое вы хотите купить.
- Щелкните " Получить расценки ".
- В AirSwap вы будете получать предложения от разных коллег, заинтересованных в вашем запросе.
- Хотя, как правило, плата за газ не взимается, вы можете самостоятельно добавить некоторые сборы за газ, чтобы ускорить процесс и сам процесс.
- Для подтверждения торгового приказа вам необходимо подписать подтверждение сейчас.
- Как только вы подпишете подтверждение транзакции, вы получите уведомление и отправите его в сеть Ethereum. Точно так же, когда майнинг и атомный своп будут завершены, ваш кошелек будет зачислен.

Каковы плюсы и минусы AirSwap?


Плюсы


- Бесплатно
- Нулевые комиссии за депозит
- Нет необходимости в регистрации
- Высочайший уровень безопасности
- Дружественный интерфейс
- Доступен высокий коэффициент ликвидности

Минусы


- Меньше вариантов токенов

Заключение


В заключение можно сказать, что биржа AirSwap стала лучшей платформой DEX с 2017 года. Это оказалась одна из лучших платформ для одноранговой торговли без каких-либо комиссий или высоких комиссий. Это одна из главных причин его популярности.

Он обеспечивает сконцентрированное внимание на безопасности инвесторов и их активов, которые выделяют их. Торговый процесс на AirSwap очень плавный, что делает жизнь криптоинвесторов более гладкой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги