Мелбет

Кто является основателем Shiba Inu?

Монета Shiba Inu, также известная как Shiba Token, работает в крипто мире с августа 2020 года. Shiba Inu Coin, одна из децентрализованных криптовалют, известна как еще одна «монета-шутка», как и...
Часто задаваемые вопросы

Кто является основателем Shiba Inu?

Поделиться:
Монета Shiba Inu, также известная как Shiba Token, работает в крипто мире с августа 2020 года. Shiba Inu Coin, одна из децентрализованных криптовалют, известна как еще одна «монета-шутка», как и Dogecoin. Другим аспектом монеты Shiba Inu, который похож на Dogecoin, является токен, который он вдохновил. Обе криптовалюты выбрали своим символом японскую охотничью собаку Шиба. Монета Shiba Inu рассматривается как альтернатива Degecoin и также называется «DOGE Killer».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кто и кто основал монету Shiba Inu?


Монета Shiba Inu возникла как децентрализованный и спонтанный эксперимент по созданию сообщества. Shiba Inu Coin, основанная анонимным пользователем по имени Ryoshi, не имеет средств, зарезервированных для таких расходов, как листинг и маркетинг на биржах. Однако Рёши, основатель криптовалюты, не предоставил себе запас монет Shiba Inu и не тратил деньги из своего кармана на формирование проекта. Следует также отметить, что не только Риоши, но и никто не получил никаких грантов от поставок монет Shiba Inu.

Экосистема Shiba Inu Coin работает под контролем сообщества Shiba Inu. Это сообщество под названием SHIBArmy также показывает, что происходит, если сообщество на 100% управляет криптовалютой. SHIBArmy насчитывает около 500 000 членов. Кроме того, сообщество приняло следующие принципы; проект начался с духа создания чего-то из ничего, проект не основан на существующей команде или сообществе, члены SHIBArmy любят собак типа Шиба.

Что такое монета Shiba Inu и как она работает?


Shiba Inu Coin, появившаяся как «шуточная монета», такая как Dogecoin, представляет собой криптовалюту, построенную на блокчейне Ethereum и имеющую в виду стандарт токенов ERC-20. Управляемая и поддерживаемая SHIBArmy, монета Shiba Inu Coin также со временем стала токеном с различными функциями и универсальностью. В этом контексте Shiba Inu Coin удалось привлечь сообщество SHIB в мир NFT. Таким образом, платформа поддерживает художников, которые создают работы NFT на тему собак Шиба. Для достижения этой цели сообщество создало инкубатор Shiba Inu. Таким образом, монете Shiba Inu удается отличиться от других монет-шуток.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги