Мелбет

Как подключиться к сети Kroma

Перенос активов в сеть Kroma через Rhino.fi сочетает в себе эффективность и безопасность за счет использования передовых технологических решений. Интеграция Rhino.fi с MetaMask и другими...
Часто задаваемые вопросы

Как подключиться к сети Kroma

Поделиться:
Перенос активов в сеть Kroma через Rhino.fi сочетает в себе эффективность и безопасность за счет использования передовых технологических решений. Интеграция Rhino.fi с MetaMask и другими децентрализованными кошельками упрощает процесс обработки широкого спектра важных токенов, включая ETH, USDC и многочисленные стейблкоины.

Адаптивность к различным решениям уровня 2 и сети Kroma подчеркивает гибкость Rhino.fi. Кроме того, успешная обработка транзакций Rhino.fi на сумму более 2 миллиардов долларов подтверждает его надежность и доверие, которым он пользуется благодаря своей обширной базе пользователей.

Подключение к сети Kroma


Kroma — это усовершенствованный Optimistic Rollup, построенный на основе Optimism Bedrock с защитой от ошибок ZK. Для создания моста пользователям необходим совместимый межсетевой мост, который облегчает передачу из основной сети Ethereum или других сетей уровня 2. После настройки вы можете использовать MetaMask или другие кошельки Web 3 для перевода различных токенов, таких как WETH, USDC и USDT, в Kroma из таких сетей, как Ethereum, Arbitrum и Optimism.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для подключения к сети Kroma через Rhino.fi необходимо выполнить следующие шаги:

Подключите кошелек: получите доступ к Rhino.fi и привяжите свой MetaMask или другой децентрализованный кошелек.
Выбор сети и токена: выберите начальную EVM-совместимую сеть и сеть Kroma в качестве места назначения. Выберите токен, который вы хотите соединить.
Ввод суммы и одобрение: введите сумму выбранного токена и нажмите «Одобрить» для транзакции.
Завершите перевод: следуйте инструкциям своего кошелька, чтобы завершить перевод, обеспечив плавный переход ваших активов в сеть Kroma.

Как подключиться к сети Kroma

Каковы комиссии?


При подключении активов к сети Kroma через Rhino.fi взимается комиссия за транзакцию в размере 0,19%. Кроме того, пользователи должны учитывать комиссию за газ, которая колеблется в зависимости от уровня активности сети на момент передачи. Как правило, эти сборы минимальны; однако они могут увеличиться для более крупных транзакций.

Учитывая оптимизацию эффективности Kroma Network, транзакции обычно требуют более низких комиссий за газ, часто остающихся ниже 1 доллара США. Это делает Rhino.fi экономически эффективным решением для безопасного перемещения активов в сеть Kroma, гарантируя доступность без ущерба для скорости и безопасности транзакций.

О Kroma


Kroma — это решение уровня 2, построенное на архитектуре Optimism Bedrock и призванное в конечном итоге стать универсальным накопительным пакетом ZK. Используя технологию Optimistic Rollup с защитой от ошибок ZK и zkEVM на основе Scroll, Kroma предлагает пользователям и разработчикам безопасность и эффективность своих транзакций. Он предназначен для сжатия транзакций и переноса их в основную сеть Ethereum, что значительно снижает комиссии и делает сеть до 10 раз дешевле, чем прямые транзакции в Ethereum.

Kroma находится на переходном этапе и планирует превратиться в ZK Rollup, эквивалентный EVM. Эта разработка сократит время завершения проекта с нынешних 7 дней до менее часа. Сеть также обеспечивает всестороннюю поддержку разработчиков, предлагая SDK и помощь в юридических и операционных вопросах. Конечная цель Kroma — сделать решения уровня 2 более доступными и экономичными, сохраняя при этом высокие стандарты безопасности сети Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги