Мелбет

Что такое SURE Coin?

Токен SURE — это криптовалюта, используемая на платформе inSure DeFi, которая, как следует из названия, работает для децентрализованных финансов. Упомянутая платформа предлагает любителям...
Часто задаваемые вопросы

Что такое SURE Coin?

Поделиться:
Токен SURE — это криптовалюта, используемая на платформе inSure DeFi, которая, как следует из названия, работает для децентрализованных финансов. Упомянутая платформа предлагает любителям криптовалюты возможность совершать различные финансовые операции. Примерами операций, представленных здесь, являются такие варианты, как инвестирование в криптовалюты, размещение криптовалют или эффективное управление портфелем криптовалют. Слоган на сайте проекта можно перевести как «Защити свой криптовалютный портфель». Согласно заявлению команды в СМИ, проект монеты SURE является первым в мире. Что делает экосистему первой, так это то, что это первая в мире экосистема безопасности криптовалюты, основанная на стейкинге. Платформа полностью надежна, Утверждается, что он имеет прозрачную структуру и управляется собственным сообществом. Базовая рабочая логика экосистемы inSure DeFi основана на логике ставок, как вы можете себе представить. Эта система, которая предлагает своим пользователям годовой доход, дает результаты, отличные от обычного хранения криптовалют. Наши читатели, которым интересно, что означает фраза «hodl», могут лучше понять предмет, изучив соответствующий контент на нашем веб-сайте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом материале, который вы сейчас читаете, мы будем говорить об экосистеме inSure DeFi и о том, что она может предложить криптовалютному сообществу. Кроме того, в этой статье мы поделимся интересной информацией о монетах SURE, используемых в криптовалюте. Экосистема inSure DeFi, о которой пойдет речь в нашей статье, по сути, направлена ​​на создание более стабильной среды в мире крипто-денег. Пользователи, которые защищают свой портфель криптовалют, защищают себя от таких возможностей, как мошенничество или кража их средств. Мгновенные потери цены, от которых страдают пользователи на рынке криптовалют, больше не проблема благодаря проекту SURE coin. Это возможно для пользователей, которые хотят защитить свои портфели для этой цели. В продолжении контента вы сможете узнать все подробности о предмете.

Когда была выпущена монета SURE?


Проект SURE coin начал свои первые исследования на рынке криптовалют в 2018 году. Этот год наступил сразу после того, как рынок криптовалют пережил свой первый крупный бычий рынок в своей истории. В 2017 году цены на криптовалюты по разным причинам резко выросли. Хотя есть пользователи, которые извлекают выгоду из этой ситуации, большое коррекционное движение, сделанное рынком, сильно огорчило некоторых людей. На эту тему можно многое сказать. Нам нужен рынок, который действует более осознанно и органично растет, чтобы такие печальные ситуации в прошлом больше не повторялись. Пользователи должны быть осторожны в этом. Монета SURE стала свидетелем потери инвесторов в таких случаях.

Какова цена монеты SURE?


Вы можете получить доступ к самым последним данным о цене монеты SURE ниже. Команда платформы inSure DeFi проделала определенную работу, чтобы наилучшим образом представить свои проекты пользователям криптовалюты. В этом контексте команда разработала хорошую веб-страницу и включила сюда вводный документ, чтобы ответить на все вопросы о платформе. Мы знаем, что такие документы называются whitepapers. Белые книги содержат отраслевые и технические данные о проектах. Таким образом, как любители криптовалюты, которые будут инвестировать в этот проект, так и разработчики, которые технически заинтересованы в проекте, могут легко получить доступ к нужным им данным. Пользователи могут считать проекты с хорошо организованным файлом технического описания надежными. Проект монеты SURE также является примером такой ситуации.

Согласно техническому документу проекта SURE coin, мы получаем информацию о том, какое количество этих криптовалют будет поставляться на рынок на максимальном уровне. Соответственно, общее количество монет SURE на рынке не превысит 88 миллиардов. Количество монет SURE в обращении составляет около 26,7 миллиардов. Это число соответствует примерно 30% от общего объема поставок.

Сколько стоит SURE Coin?


Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 монета SURE торгуется по цене $ 0,005015 . По состоянию на январь 2022 года монета SURE побила рекордный исторический максимум в 0,059 доллара. Однако монета SURE установила самый низкий уровень года на уровне 0,0013 доллара. Объем торгов монеты SURE за последние 24 часа составил 68 384 доллара, а общая рыночная капитализация — 132 599 439 долларов.

Что такое SURE Coin?

Как работает монета SURE?


Токен SURE — это проект, целью которого является защита инвестиций пользователей крипто-денег. В рамках проекта пользователям также разрешено выполнять различные финансовые операции. Монета SURE построила свою основную рабочую логику на логике ставок. Благодаря этой платформе можно сказать, что вероятность потерь на рынке крипто-денег снижается. Однако пользователи должны знать о рисках при управлении своими инвестициями.

Как купить монеты SURE?


Пользователи, которые хотят купить монеты SURE, могут выбрать определенные криптовалютные рынки. На данный момент биржи, которые позволяют торговать монетами SURE, включают такие имена, как Pancakeswap, TraderJoe, Quickswap, STEX, Coinsbit, Vindax или Bilaxy. Желающие пользователи могут получить монеты SURE, используя эти каналы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги