Мелбет

Обзор криптовалюты Metahero (HERO)

Созданный на основе Binance Smart Chain (BSC), HERO представляет собой дефляционный токен, который можно использовать для оплаты транзакций в экосистеме Metahero, а также для 3D-сканирования. Проекты...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Metahero (HERO)

Поделиться:
Созданный на основе Binance Smart Chain (BSC), HERO представляет собой дефляционный токен, который можно использовать для оплаты транзакций в экосистеме Metahero, а также для 3D-сканирования.

Проекты метавселенной находятся на удивительной траектории роста. Согласно исследованию DappRadar, базовая рыночная капитализация виртуальных миров составляет 1 миллиард долларов, что на 175% больше, чем в предыдущем месяце. Metahero надеется получить кусок мета-пирога благодаря своей прорывной технологии. Партнерство с Sony и Wolf Studio укрепило проект, а стоимость токена увеличилась в 10 раз с момента его запуска в августе.

Что такое монета HERO?


Созданный на основе Binance Smart Chain (BSC), HERO представляет собой дефляционный токен, который можно использовать для оплаты транзакций в экосистеме Metahero, а также для 3D-сканирования.

Пользователи могут размещать токены HERO, чтобы получать пассивные вознаграждения. Между тем, программа выкупа и сжигания запускается только тогда, когда общая ликвидность в PancakeSwap превышает 10 миллионов долларов (8,8 миллиона евро, 7,4 миллиона фунтов стерлингов).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основные функции HERO следующие:

- Умная ставка: 0-2% от каждой сделки пропорционально распределяется между всеми держателями в качестве пассивного вознаграждения.
- Процесс сжигания: 0-2% каждой транзакции безвозвратно сжигается.
- Автоматическая ликвидность: 0–6% от каждой транзакции автоматически добавляется к ликвидности на PancakeSwap.
- Выкуп и сжигание: когда токены HERO сжигаются, а затем токен Binance (BNB) используется для выкупа и сжигания еще большего количества HERO.

Обзор монеты HERO


Монета HERO была запущена в июле этого года и достигла исторического максимума в 0,2518 доллара 3 декабря 2021 года, когда ей удалось преодолеть ключевой уровень сопротивления 0,1720 доллара. Затем цена упала до 0,1882 доллара 6 декабря 2021 года и упала до 0,1419 доллара 14 декабря.

До этого цена монеты Metahero выросла с 0,1268 доллара США 26 ноября до 0,2336 доллара США 29 ноября 2021 года. Это увеличение на 84% совпало с двумя положительными катализаторами: экспоненциальный рост активности Metahero в социальных сетях, как сообщалось 29 ноября, в тот же день занял первое место в поисковой строке CoinGecko.

Кроме того, HERO был зарегистрирован на бирже криптовалют KuCoin 29 октября 2021 года, в результате чего цена монеты выросла с 0,09056 доллара 26 октября до 0,1207 доллара в день листинга.

По данным CoinMarketCap, он занимает 227-е место в списке криптовалют по рыночной капитализации с $697 млн.

Технический анализ, предоставленный CoinCodex, показывает, что краткосрочные настроения в отношении HERO в основном медвежьи: девять индикаторов показывают бычьи сигналы по сравнению с 14 медвежьими сигналами.

Согласно данным TradingView, дневные простые скользящие средние (SMA) и экспоненциальные скользящие средние (EMA) подают сигналы на продажу, при этом индекс относительной силы (RSI) на уровне 40 по состоянию на 30 декабря. Значение RSI 30 или ниже указывает на состояние перепроданности или недооценённости.

Новейшие технологии и 3D-аватары UHD


Комната метасканирования UHD Metahero дает пользователям возможность сканировать себя или свое присутствие в реальном мире, а затем создавать реалистичную 3D-рендеринг этих сканирований в метавселенной.

Тем не менее, одним из наиболее отличительных факторов проекта является то, что пользователи могут лицензировать свои аватары для использования в играх или других приложениях через рынок 3D неизменяемых токенов (NFT), первоначально запущенный в четвертом квартале 2021 года. Пока нет информации о том, состоялся ли запуск — некоторые источники считают, что это начало 2022 года — этот компонент позволит пользователям монетизировать свои аватары или получать дополнительный доход за счет создания NFT.

Ранее в этом году компания запустила приложение Metahero, которое позволяет пользователям отслеживать и управлять своими действиями и инвестициями в кошельке с помощью данных и аналитики в режиме реального времени.

Компания также заявляет, что рассчитывает стать партнером Visa в неустановленную дату, чтобы позволить держателям HERO использовать свои токены для ежедневных расходов.

Особенности Metahero


Ключевой особенностью экосистемы Metahero является комната метасканирования UHD, состоящая из 16 мобильных колонн, оснащенных серверным блоком из четырех камер, все из которых делают снимки в полной синхронизации.

Кроме того, 12 комнат для мета-просмотра первоначально будут развернуты в высокоурбанизированных районах по всему миру — между тем, первая комната уже установлена ​​в Дохе, Катар.

В других новостях о криптовалюте Metahero компания заявила, что в настоящее время она работает над обновлением своих существующих комнат метасканирования с новыми функциями, которые будут включать разрешение 16 000 UHD, складные и мобильные конструкции, чтобы упростить транспортировку, доставку и установку.

В этом году также было объявлено, что Wolf Digital World, эксклюзивный подрядчик и поставщик технологий для Metahero, сотрудничает с Sony, одним из крупнейших в мире производителей электроники, для совместной разработки усовершенствованного фото грамметрического сканера, который может обеспечить большую поддержку.

Один из рисков для проекта заключается в том, что 3D-комнаты метасканирования — это новое явление. Хотя фото реалистичные аватары были популяризированы недавним сообщением в блоге Билла Гейтса, в котором его бизнес-начальник сказал, что ожидает перехода офисных совещаний от 2D-сеток с изображением камеры к 3D-аватарам в ближайшие два или три года, Metahero все еще работает над новой разработкой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги