Мелбет

Что такое Occam (OCC)?

Occam Finance является частью нового крипто-финансового пакета, предназначенного для предоставления решений для блокчейна Cardano. В этой статье мы поговорим о том, что такое Occam (OCC) и о будущем...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Occam (OCC)?

Поделиться:
Occam Finance является частью нового крипто-финансового пакета, предназначенного для предоставления решений для блокчейна Cardano. В этой статье мы поговорим о том, что такое Occam (OCC) и о будущем монеты OCC.

Occam Finance разработан как комплексная экосистема Cardano DeFi, которая стремится воспользоваться преимуществами децентрализации и прозрачности при соблюдении требований регулирующих органов.

Что такое Occam (OCC)?


Occam.fi — это первая децентрализованная панель запуска, разработанная для экосистемы Cardano, созданная с помощью опыта и заботы опытной команды предпринимателей и профессионалов в области блокчейна.

Кто создал Occam?


Occam Finance был создан командой людей из Crypto Valley, Цуг. Некоторые члены команды выиграли местные и национальные соревнования по математике и компьютерному программированию.

Марк Бергер, президент Ассоциации Occam, эксперт по крипто рынку, основатель Scalable Solutions. Его видение состоит в том, чтобы подготовить криптоиндустрию к институциональному и институциональному принятию, выполняя консультационные функции в различных стартапах и традиционных финансовых услугах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несколько других не менее известных членов и консультантов составляют основную команду сообщества Cardano и Ассоциации Occam, целью которой является создание экосистемы Occam.fi.

Как работает протокол


Occam Finance делится на три основных компонента:

- OccamRazer : платформа первого децентрализованного предложения (IDO), используемая для сбора средств для стартапов на Cardano.
- OccamX : AMM (автоматический маркет-мейкер), построенный на платформе Cardano.
- OccamDAO : автономная организация, которая позволяет держателям токенов голосовать за направление развития.

Инструмент для сбора средств OccamRazer состоит из многоуровневой системы, которая позволяет пользователям получать доступ к IDO в зависимости от того, к какому уровню относятся инвесторы. Прежде чем участвовать в IDO, трейдеры должны пройти процедуру «знай своего клиента» (KYC) и получить минимум 150 токенов OCC.

На ранних этапах OCC выпускался только как токен ERC-20. Однако после выпуска моста Ethereum-Cardano, который действует как туннель ликвидности между блокчейнами, платформа перешла на инфраструктуру, готовую к работе с несколькими цепочками.

Благодаря простому пользовательскому интерфейсу протокол предлагает различные функции этих компонентов под одной крышей, и его основным вариантом использования является поиск.

Что такое Occam (OCC)?

Что такое монета OCC?


Монета OCC лежит в основе участия в IDO через OccamRazer и функционирует как управляющая монета для Occam Finance и предоставляет функции для платформы. По данным CoinGecko, количество токенов в обращении составляет 15 217 681 штук.

Каковы преимущества Occam?


Occam — это универсальная платформа для сбора средств с простым пользовательским интерфейсом.

Платформа поддерживает Metamask в паре с пользовательским кошельком Cardano.
Команда Occam активна и публикует частые обновления, пресс-релизы и блоги, чтобы пользователи могли следить и получать доступ к предстоящим IDO.

Обзор и будущее монет OCC


Occam предоставляет универсальную многофункциональную экосистему для привлечения капитала и обмена им. Проект утверждает, что обладает всеми преимуществами децентрализации, но при этом обеспечивает соблюдение нормативных требований традиционных финансовых учреждений (KYC).

С акцентом на пользовательский интерфейс, пользовательский интерфейс ориентирован на институциональный массовый рынок и в первую очередь ориентирован на разблокировку и привлечение капитала для будущих IDO через мост Ethereum-Cardano.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 монета OCC торгуется по цене 0,987999 долларов США. По состоянию на февраль 2022 года OCC Coin установила рекордный рекорд на уровне 0,2665 доллара. Однако OCC установила самый низкий уровень года на уровне $0,04036.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги